• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пусть все будет хорошо с медкомиссией и здоровьем. А я вот зарядку еле-еле. частями.

Ребенком выгодно быть, ответсвенности избегаю, в моем понимании ответсвенность это все еще что-то такое - что навязали, заставили - не сам захотел а по принуждению, да еще и с виной и перфекционизмом. Плохим перфекционизмом - не таким, который положительный.

Хреново и странно все это выходит... И словно не живу......
 
Стоматолога прошел, предварительно договорился на лечение, как у меня получится время выделить 🙂
Сегодня не уверен, есть еще несколько дел. Хоть и надо 🙂
Ну и немного прокрастинирую, факт. Даже сильно и давно прокрастинирую 🙂

А перфекционизм это прежде всего поступки, а мне состояние. Точнее - это состояние складывается из поступков. А поступками своими - люди обычно могут управлять. Дети - не всегда могут, да 🙂
 
Док - а обмен веществ вообще возможно в норму привести? Если всю жизнь питание неправильное и чрезмерное возможно и физкультурой и вообще физ нагрузками - не занимался ?

Спина болит просто ужас. Вот щас проходил примерно часа 4 - простоял, проходил. Так болела поясница. А еще ноги - плоскостопие - очень. Шея вроде бы поменьше болела - но плечи тоже. А вот спина - поясница, там где спина переходит в зад. У меня кстати спина выгнута вперед - и живот поэтому тоже выгнут и еще сильнее торчит - если не втягивать. А втягиваю я постоянно - как рефлекс. Так вот спина - не как у нормальных - талия - там где бедра - переходит в попу, а как-то - квадратная там - словно ширина дры - продолжается на спину, и идет до какого-то периода - такой типо прямоугольник, стремно выглядящий, широкие бедра, спина там какая-то плоская. Нет как у нормальных людей ложбинки на спине - а идет прямоугольник, а потом там где ребра - там вот уже становится. Кошмарно это выглядит, а еще болит. Так вот спина помимо прямоугольника, - там где он канчается примерно - выгнута вперед, и пузо тоже вперед. И вот она так болит - где прямо кончается дра и начинается спина. Когда стою, иду - так болеть начинает, прямо жуть. Прихожу домой - полежу 5 минут - становится легче. Это просто ппц что со спиной. Что с этим делать, с этим прямоугольником, я не знаю что там болит - мышцы или что, или хрящи. Когда хожу ощущается. Блин - да это какой-то широкий прямоугольник - продолжение широкой дры. А не как у нормальных людей - талия. и бока выпирают, причем я щупаю - там кажется широкий, здоровый таз такой. И на боках - жир висит. Это не спина вообще.

Вот у нормальных людей - спина - это спина - дра - это дра, а тут словно без перехода, соединено. И болит все это. И выше болит, и прямо там где дра начинает - ниже - тоже болит. Это мучение.

И выше и шея, и плечи, и ноги. Док - зачем я вообще живу - чтобы так мучаться, мне не хочется делать ничего вообще, я просто в отчаянии, в депре, в апатии. Это - такую фигуру уже не исправить ведь, да и какие мучения будет ее исправлять. Просто стремный мутант какой-то.
И жить мне не хочется. Нету у меня в жизни ни радостей, ни чувств, ни любви.
 
мне не хочется делать ничего вообще, я просто в отчаянии, в депре,
Именно!
Это и есть описание депры.
Качественное, спасибо!
Выход - по обычной методике, видимо.
ОБмен веществ - да. обычно можно улучшить-восстановить. Скажем так - в разы лучше сделать :))
Практически - можно.
 
Вообще ведь - невозможно без любви развиваться. Что толку говорить, когда без толку все. Когда нужна любовь, крепкая, родительская, надежная, - просто необходима постоянно, понимание, поддержка, просто чувства. А тут - все наоборот. У меня нету сил сопротивляться этой системе семейной. У меня нет ресурсов. Я одинок, истощен, забит. Только постоянно что-то требуется от меня - то - это, третье. Не ощущаю любви, радости, нужности, интереса, эмоций. Только злость и раздражение и отчаяние и боль.

Я просто зря живу, мне не повезло с самого детства - вот и все.
 
Именно!
Это и есть описание депры.
Качественное, спасибо!
Выход - по обычной методике, видимо.
ОБмен веществ - да. обычно можно улучшить-восстановить. Скажем так - в разы лучше сделать :))
Практически - можно.
Нет - это было описание спины и дры больше. Думал что Вы напиши чего-нить по этому поводу. Что с такой спиной то сделать.... Наверное ничего уже там не исправить - сформировалась такая вот спина. Не спина - а квадрат внизу, соединенный с дрой.

А обмен веществ - а что с ним делать то........ Голодать может тоже нужно, или травой питаться......

Я не могу сменить образ жизни, у меня нет мотивации - не для чего, я все равно такой вот весь, одинокий и без любви и забитый. Как мне его менять, зачем..... Ради чего....... Я только боль испытываю от физического.
 
Вот гс на уме, и не понимаю не помню что парафилия, а просто как что-то приятное в воображении, радостное.
 
Вот гс на уме, и не понимаю не помню что парафилия, а просто как что-то приятное в воображении, радостное.
Верно, согласен. Приятное, как соглашается с Вами Леви - это пища, сладкое, вкусное, комфорт, ну и секс, лучше в одиночестве, чтобы не париться ..
Всё верно описываете!
Депрессия, обычная.
 
Нет - это было описание спины и дры больше. Думал что Вы напиши чего-нить по этому поводу. Что с такой спиной то сделать.... Наверное ничего уже там не исправить - сформировалась такая вот спина. Не спина - а квадрат внизу, соединенный с дрой.

А обмен веществ - а что с ним делать то........ Голодать может тоже нужно, или травой питаться......

Я не могу сменить образ жизни, у меня нет мотивации - не для чего, я все равно такой вот весь, одинокий и без любви и забитый. Как мне его менять, зачем..... Ради чего....... Я только боль испытываю от физического.
А зачем писать _снова_, если Вы точно не станете заниматься? 🙂
Мотивации же нет?
Потому на первом месте как ни странно - депрессия. Если не решаетесь безлекарственно - пожалуйста, можно и лекарствами, я не против. А безлекарственное позже добавить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху