• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Видимо читать сначала.
Что то помните ведь, суть? Можно уже сбегать, душ принять с радостными песнями, и тогда продолжить/начать чтение. Чтобы лучше воспринималась инфа.
Не как у Вито или Рената, раньше.
Когда из последних сил буквально старается человек, ничего не понимая - читать...Вроде важное дело делает. А на самом деле нет..
 
Да я опять лепить сел, иначе не успею. НУжно еще в аптеку сгонять. Вот, пройтись по воздудр - хорошо.
 
🙁 Нужно ускоряться и читать реально, хватит мне сидеть и перфекционировать.
 
🙁 Нужно ускоряться и читать реально, хватит мне сидеть и перфекционировать.
Так это так прияяяяяятно, перфекционировать!🙂
Я тоже это люблю, если что 😉
Но иногда включаюсь в жизнь :))
 
Я на голоде сегодня, по своей причине 🙂
Без воды голова болит 🙂
Я могу стонать, могу отвлекаться, причём довольно эффективно.
А могу просто пойти и попить, причём что важно - сколько нужно. Не для галочки, а для результата 🙂
 
Док - а я ругаю себя, чувство вины за гс, эфеболический. Таким уродом себя ощущаю - и внешне и внутренне. Совсем не человек какой-то.. Урод толстый, стремный, в депре.
 
Док - а я ругаю себя, чувство вины за гс, эфеболический. Таким уродом себя ощущаю - и внешне и внутренне. Совсем не человек какой-то.. Урод толстый, стремный, в депре.
Отлично!
"Что русские не сделают чтобы не строить дороги!" (об УАЗике 🙂 )
"Что человек не сделает, чтобы не бегать по стадиону для тонуса и радости!"

А мы сейчас с Женьком стрессово тестировали сервер, уронили его наконец :))
 
А я - печеньки делал, печеные. фотку выслал. Опять ничего не читал, времени не было даже, тока ныл, а потом сел делать выпечку.
 
Ой, а я только цветы увидел.. Странно - буду на телефоне ещё гляну, внимательно.
Цветы приятные, впрочем 🙂
 
Так я о них, но они же - печеные уже, твердые, приятно гнуться )). Я рад что получилось - были сомнения. Сейчас еще допекаю ингредиенты всякие. Минут через 40 должен освободиться и го на базу. Сейчас ответсвенное дело было и прошло более менее норм, не угробил весь свой труд - примерно двухнедельный и это хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху