• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага 🙂
Ребенку, зависимому - конечно важно.
А можно получать удовольствие просто от того, что живой и делаешь, действуешь, получаешь результат.
Похвалы при этом, наличие сторонников - не плохо, это лишь проявление того, что мы живые и действуем :))
Мне кажется что мать так же пробовала делать и даже бабушка - просто получать удовольствие. Но у них хреново получалось и они бросали все это. Плюс что касалось меня то свободы не было и принятия для удовольствия. Сейчас есть - а я пока все по программе словно.
 
Вина и стыд, однообразие - это не всё.
Что-то еще есть в этом состоянии, в сюжетах, фантазиях - что делает вину и стыд все равно выгодными. Чтобы получить желаемое.
Что именно?
У Уила свобода связалась с набедреными повязками, с наготой, с политическими направлениями.
Я не против повязочек и наготы с либеральностью 🙂
Но это ведь не единственные способы получения свободы.
Ему они кажутся единственно возможными, в его условиях.
Но ведь когда он изменит эти условия, свою жизнь - и список проявлений свободы тоже явно расширится 🙂
Так, возможно, и у Вас?
Гс, это ведь не единственный явно метод получения желаемого.
Чего именно?
 
Вина и стыд, однообразие - это не всё.
Что-то еще есть в этом состоянии, в сюжетах, фантазиях - что делает вину и стыд все равно выгодными. Чтобы получить желаемое.
Что именно?
У Уила свобода связалась с набедреными повязками, с наготой, с политическими направлениями.
Я не против повязочек и наготы с либеральностью 🙂
Но это ведь не единственные способы получения свободы.
Ему они кажутся единственно возможными, в его условиях.
Но ведь когда он изменит эти условия, свою жизнь - и список проявлений свободы тоже явно расширится 🙂
Так, возможно, и у Вас?
Гс, это ведь не единственный явно метод получения желаемого.
Чего именно?
Любви видимо, принятия. Ну там несколько всего. Да, и свободы тоже - идентификации, отделения видимо даже, с другими, с парнями - принятие ими. Стыд работает, и запрет. Даже не сексуальное. Бабушка говорит - мальчики плохие - не играй с ними, не делай того, того. А хочется, от того что говорит - еще сильнее. Ощущаешь что если подойдешь и познакомишься и скажешь что-то - то уже нарушишь указания бабушки.
Сексуальное с телесным добавились потом.

Сексуальное от родителей пошло, в смысле влюбленность и т.д. Пошло в гс. В гс-е я немного в роли бабушки. Еще и потому что и как она морально оценивала мужской пол, весь. Негативно, что ощутить себя совсем частью мужского - тяжело. Но идет зависть, большая, много зависти.

Можно наверное немного сравнить с отцом - который постоянно недоволен сыном и унижает его. Если сын все таки захочет быть как отец или быть мужчиной - то возможно у него будет раздутое такое мужское эго. Слабо это отличается от бабушкиного эго. Разве только в бабушкином - противопоставление некое - мужскому.

Я теперь анализирую поведение многих мальчишек по воспоминаниям - откуда у них бралось желание меня унизить, обидеть, задеть. Не уважали что-то слабое в себе, презирали. Пытались - раздуться, надуться. Я не сразу с детства стал пытаться делать тоже самое. Они просто считали это - мужественностью. Для меня это было тогда невозможно из-за контроля и ощущения уязвимости. Потому что не было на хотел быть похожим, среди мужчин.
 
И вот такое же раздутое эго, может быть и по отношению к женщинам. Если подумать то это так распростарнено что выглядит словно нормальным, мужским поведением. В разной степени у разных людей.
Не является ни мужским ни женским.
 
Ну вот представляю гс это как свободное что-то, в смысле - хммм - сама возможность гс - кажется свободой, но процесс гс или отношения - уже не кажется свободным. Для гс нужно словно чтобы постоянно был запрет и ловить адреналин от его преодоления. Постоянно. То есть возбуждение только начинается и тут же проходит. Ну вот эротическое подключено - смотришь, эротическое желание, может почти сексуальное. При этом - сам уже непонятно кто есть. Словно теряешь большую часть себя, становишься бабушкой в голове с запретами постоянными и глазами которые видят, и еще фантазии - о сладких тортиках, о том что ты - главный, ну или не главный - а есть равные права и понимание, взаимопонимание, дружба.

Если ты главный - это просто использование, и образ властной бабушки в голове. Если дружба, то пустая какая-то, скорее как большая потребность друг в друге, которая заставляет держаться друг друга. Хотя можно быть страшно недовольным при этом человеком. Вообще потребность в старшем, в любящем. Может отце, может брате, может матери тоже.
 
Сижу сейчас в психбольнице 🙂
Жду консультацию, кабинет пока занят, я чуть раньше прибыл 🙂
Слушаю, как люди общаются в очереди.
Интересно фантазия работает у некоторых..
Вот держит бабушка лет 55 ребенка лет трех, на коленях. Он пытается сбегать и пинаться 🙂
Она выговаривает ему, но не особо действует..
Это фоном идет, я тут на форуме пишу 🙂
И вдруг слышу..."а ну сиди смирно, а то сейчас поставят клизму! Большая клизма будет входить тебе в попу!"..

Интересные мысли встречаются. Необычные 🙂
Что-то Вы написали, мне даже показалось что подобное что-то и мне говорили. Ну три года - он не поймет или поймет не правильно или отложится не правильно. Мне кажется если старше то будет восприниматься как угроза мужскому возможно или что-то такое..
 
Любви видимо, принятия. Ну там несколько всего. Да, и свободы тоже - идентификации, отделения видимо даже, с другими, с парнями - принятие ими. Стыд работает, и запрет. Даже не сексуальное. Бабушка говорит - мальчики плохие - не играй с ними, не делай того, того. А хочется, от того что говорит - еще сильнее. Ощущаешь что если подойдешь и познакомишься и скажешь что-то - то уже нарушишь указания бабушки.
Сексуальное с телесным добавились потом.

Сексуальное от родителей пошло, в смысле влюбленность и т.д. Пошло в гс. В гс-е я немного в роли бабушки. Еще и потому что и как она морально оценивала мужской пол, весь. Негативно, что ощутить себя совсем частью мужского - тяжело. Но идет зависть, большая, много зависти.

Можно наверное немного сравнить с отцом - который постоянно недоволен сыном и унижает его. Если сын все таки захочет быть как отец или быть мужчиной - то возможно у него будет раздутое такое мужское эго. Слабо это отличается от бабушкиного эго. Разве только в бабушкином - противопоставление некое - мужскому.

Я теперь анализирую поведение многих мальчишек по воспоминаниям - откуда у них бралось желание меня унизить, обидеть, задеть. Не уважали что-то слабое в себе, презирали. Пытались - раздуться, надуться. Я не сразу с детства стал пытаться делать тоже самое. Они просто считали это - мужественностью. Для меня это было тогда невозможно из-за контроля и ощущения уязвимости. Потому что не было на хотел быть похожим, среди мужчин.
Да, желание неуязвимости - сильное желание, коллега :))
Детям трудно поверить, как могут например дружить большущий здоровяк и неловкий очкарик, к примеру Веник 🙂
Многим кажется, что они не дружат, а ...или подкуп там, или обман с манипуляциями.
А на самом деле неловкий Веник имеет стержень, внутренний. И дружба - на равных!
То есть не ищет защиты за спиной здоровяка, а сам списывать ему дает.
А просто дружат они. Хорошо :))
 
Что-то Вы написали, мне даже показалось что подобное что-то и мне говорили. Ну три года - он не поймет или поймет не правильно или отложится не правильно. Мне кажется если старше то будет восприниматься как угроза мужскому возможно или что-то такое..
Вроде в первый раз такое услышал. Может быть впервые с именно такой интонацией. А похожее - бывает, пугают и уколами и горьким лекарством и много чем 🙂
 
Что-то смотрел по ютубу, какое-то видео, может политическое не помню - не суть, и промелькнула мысли и воспоминания об отношении моих родителей к мужчинам. Даже больше матери - отношение, типо - ах какой мужчина. Кстати Док тоже один раз так сказал про персонажа из игры, который с луком . Ну как бы - несколько завышенные ожидания словно у матери и отношение что будут заботится о ней, вроде бы норм, понятно, родительский типаж нужен. Она видимо от меня ждала что вот таким буду, а я копировал ее представление, и формировал ложный образ своей ложной личности.
В смысле - мужчина не обязательно вообще должен быть таким, как она представляет. И кавалером и тем - за кем как за каменной стеной. Ну это вроде использование, хмм, а может и нет. Есть потребность такая, ясно. Но как бы - ну это реально отцовский типаж, но извини - если отец нужен - то не будешь ты им командовать, и даже равноправного обсуждения может не быть. Целиком лидерские позиции, и подчиняйся безприкословно. Если вот прям так - прям родитель. По другому - у людей - это отношения взрослых, а не стереотипная оценка мужчины - типо - ах какой был мужчина, настоящий полковник, хочу такого.
 
Что-то смотрел по ютубу, какое-то видео, может политическое не помню - не суть, и промелькнула мысли и воспоминания об отношении моих родителей к мужчинам. Даже больше матери - отношение, типо - ах какой мужчина. Кстати Док тоже один раз так сказал про персонажа из игры, который с луком . Ну как бы - несколько завышенные ожидания словно у матери и отношение что будут заботится о ней, вроде бы норм, понятно, родительский типаж нужен. Она видимо от меня ждала что вот таким буду, а я копировал ее представление, и формировал ложный образ своей ложной личности.
В смысле - мужчина не обязательно вообще должен быть таким, как она представляет. И кавалером и тем - за кем как за каменной стеной. Ну это вроде использование, хмм, а может и нет. Есть потребность такая, ясно. Но как бы - ну это реально отцовский типаж, но извини - если отец нужен - то не будешь ты им командовать, и даже равноправного обсуждения может не быть. Целиком лидерские позиции, и подчиняйся безприкословно. Если вот прям так - прям родитель. По другому - у людей - это отношения взрослых, а не стереотипная оценка мужчины - типо - ах какой был мужчина, настоящий полковник, хочу такого.
Да, такие требования ...юных людей к предполагаемым партнерам - фантазийные.
Решительный и послушный в одном флаконе, настоящий полковник и чтобы непьющий и дома побольше был,...
🙂
Противоположное - и по сути несовместимое.
И потому недовольство будет по любому в таком случае...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху