• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Тоже пораньше решил сбегать, чтобы больше времени утром было 🙂
 
Доброе утро . А я опять поздно. Что-то я вчера обалдел, обрадовался что я такой умный и что я прав и поздно лег, сидел играл. Радуюсь какой-то хрене, а в целом над собой так и не работаю. Спишь утром и не охота просыпаться - и снится сериал какой-то в голове, или игра (((. Хотя ощущаю себя все равно более живым, но таким, каким-то - привязаным к старому, к системе, не осознающим.
 
Вчера показалось - что для меня очень важно было правым быть, мелочная правота возможно. И чтобы Док был на "моей стороне". Типо согласен со мной. Считал меня умным и т.д. Видимо все тоже зарабатывание любви. Еще и успокаиваюсь и валяю дурака - когда кажется заработал.
 
И сейчас тепло. Воздух пахнет - пытаюсь что-то свое из детства вспомнить ощутить. Вернее не пытаюсь а само вроде. Что то приятное радостное защищенное. Но вспоминается только симбиотическое, зависимое от матери. Когда она словно решала что думать и что чувствовать а я повторял. И кажется что поэтому это все словно не мое, не со мной было. Отягощаются вроде бы хорошие ощущения. Какое то обвинение самого себя в несостоятельности. Может быть мать мне такое говорила тоже. Что я мол не такой какой она хочет, не взрослый. Хмм. Но при этом ей нравилось и управлять мной, парадокс. Получается противоречие.

А у меня осадок что я не перфектный. это получается вот эти установки во мне.
 
И с другими сравнение, и зависть и гс. Ой. Я словно не владею своим телом, не хватает свободой распоряжаться. Вот смотришь гс, и завидуешь, и идет такое чувство - что они там делают чего хотят. И понимаешь - что если ты попробуешь делать чего хочешь то будет плохо, запрет, ругань. И не хватает из-за этого идентификации. Тут сексуальное только потом добавилось. Сначала не сексуальное - узнавание, исследование тела, сравнения, идентификация. Возможность прямо об этом говорить и прямо спрашивать.

И вообще просто осознование, ощущения своего тела - это отделение, отдельность уже какая-то. Почему то при этом я все по матери ориентировался, ощущал что она чувствует, думал что она хочет, от нее зависел.

Словно - да, да, я плохой, я делал что-то запретное не спросив у вас, у вродетелей. Я сгораяю от стыда, я не перфекционен, не совершенен.



Я вот гс смотрю - и понимаю что мне скучно, не интересно. Снова. Ну какие-то чувства, воспоминания это вызывает. Ощущение вины, неправильности, стыда.
 
И еще из под сознания какие-то воспоминания, чувства матери. Они становились тогда моими, словно у нее адреналин от чего то. Что-то связано с перфекционизмом, самолюбием. Не, не инцестность, с инцестностью вроде разобрались, хоть я опять чуть не предположил - но это не то, это была бы высокая мораль.

Хмм, впрочем у матери как раз высокая мораль , да.
 
Вчера показалось - что для меня очень важно было правым быть, мелочная правота возможно. И чтобы Док был на "моей стороне". Типо согласен со мной. Считал меня умным и т.д. Видимо все тоже зарабатывание любви. Еще и успокаиваюсь и валяю дурака - когда кажется заработал.
Ага 🙂
Ребенку, зависимому - конечно важно.
А можно получать удовольствие просто от того, что живой и делаешь, действуешь, получаешь результат.
Похвалы при этом, наличие сторонников - не плохо, это лишь проявление того, что мы живые и действуем :))
 
И еще из под сознания какие-то воспоминания, чувства матери. Они становились тогда моими, словно у нее адреналин от чего то. Что-то связано с перфекционизмом, самолюбием. Не, не инцестность, с инцестностью вроде разобрались, хоть я опять чуть не предположил - но это не то, это была бы высокая мораль.

Хмм, впрочем у матери как раз высокая мораль , да.
Высокая. И перфекционизм в умеренных дозах - неплохая штука 🙂
Как и мораль без сверхценности и навязчивости.
А вот стремление убрать 100% перфекционизма - пахнет как раз перфекционизмом 🙂
 
И с другими сравнение, и зависть и гс. Ой. Я словно не владею своим телом, не хватает свободой распоряжаться. Вот смотришь гс, и завидуешь, и идет такое чувство - что они там делают чего хотят. И понимаешь - что если ты попробуешь делать чего хочешь то будет плохо, запрет, ругань. И не хватает из-за этого идентификации. Тут сексуальное только потом добавилось. Сначала не сексуальное - узнавание, исследование тела, сравнения, идентификация. Возможность прямо об этом говорить и прямо спрашивать.

И вообще просто осознование, ощущения своего тела - это отделение, отдельность уже какая-то. Почему то при этом я все по матери ориентировался, ощущал что она чувствует, думал что она хочет, от нее зависел.

Словно - да, да, я плохой, я делал что-то запретное не спросив у вас, у вродетелей. Я сгораяю от стыда, я не перфекционен, не совершенен.



Я вот гс смотрю - и понимаю что мне скучно, не интересно. Снова. Ну какие-то чувства, воспоминания это вызывает. Ощущение вины, неправильности, стыда.
Вина и стыд, однообразие - это не всё.
Что-то еще есть в этом состоянии, в сюжетах, фантазиях - что делает вину и стыд все равно выгодными. Чтобы получить желаемое.
Что именно?
У Уила свобода связалась с набедреными повязками, с наготой, с политическими направлениями.
Я не против повязочек и наготы с либеральностью 🙂
Но это ведь не единственные способы получения свободы.
Ему они кажутся единственно возможными, в его условиях.
Но ведь когда он изменит эти условия, свою жизнь - и список проявлений свободы тоже явно расширится 🙂
Так, возможно, и у Вас?
Гс, это ведь не единственный явно метод получения желаемого.
Чего именно?
 
Сижу сейчас в психбольнице 🙂
Жду консультацию, кабинет пока занят, я чуть раньше прибыл 🙂
Слушаю, как люди общаются в очереди.
Интересно фантазия работает у некоторых..
Вот держит бабушка лет 55 ребенка лет трех, на коленях. Он пытается сбегать и пинаться 🙂
Она выговаривает ему, но не особо действует..
Это фоном идет, я тут на форуме пишу 🙂
И вдруг слышу..."а ну сиди смирно, а то сейчас поставят клизму! Большая клизма будет входить тебе в попу!"..

Интересные мысли встречаются. Необычные 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху