• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне нравится, красиво!
 
Док - наверное жена Жени )) - тоже так делает.
 
Не совсем так вроде, а может и так тоже, узоры у нее симпатичные тоже, просто они отдельно живут, я не знаю этих подробностей .
 
Го! 🙂
 
Доброе утро!
У нас гололед просто матерный 🙂
Народ на улицах сейчас или как пьяный идет , шатается 🙂 или по проезжей части где машины очистили путь.
Я тоже купил пару гиацинтов в горшочках 🙂
Своей и Женьковой теще 🙂
 
:)) Доброе утро, Гиацинты - рулят, будет распускаться, цвести )). А я позавтракал, попозже буду готовить чего-нить. Шпроты вон лежат, нужно с ними что-то делать. И спишемся попозже, время найдем может сегодня. Я могу быстро там приготовить, то - се, час - полтора и почти буду свободен.
 
Мы еще в гостях, на блинах 🙂
Затем приеду буду работать видимо. Еще не знаю
 
Уже дома, а работать сегодня неохота 🙂
А блины были вкусные у Женьковой тещи :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху