• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Игра будет, Док? Микрофончик уже налажен? :))
Игра-то будет. Хотя про микрофон Вы немного пропустили, но это не важно.
Только вот скайп в Виндовс как-то странно себя ведёт 🙂
Я до сих пор не вижу возможности расшарить экран!
 
У меня получается мало правды и много болтовни. Если я все играю образ и недоволен собой. Общаюсь с Доком но чувствую что подвираю и не настоящий как бы ((.
 
А вот - не родительское , а манера общаться матери - как бы сладко приветливая, но что-то скрывающая за этим. Хотя я манипулировать так как она не хочу, она манипуляции скрывает. И Чсв да скрывает. Но вроде у меня чсв не было, хотя из-за манеры поведения я стал подозревать что чсв есть в данный момент. А его вроде не было. А получается такой сладкий манипулятор немного. Сам это понимал в себе, эту неестесвенность, вранье.
 
Но выводы какие-то не правильные. Даже если поведение такое. То ругаясь на это - хорошего не будет. Ребенок и так может не знает куда деваться.
 
А вообще это чувства - это опасение матери, совершенно точно и недоверие к людям, я вспомнил. И я это копирую тоже. Вообще даже научили недоверять - типо малознакомым. Но как доверять - не научили. Выходит что я так и общаюсь. Очень странно, какая-то программа, где нету собственно места мне, со спонтанностью и реальными чувствами.

Получается что с Доком общаюсь и не доверяю что-ли.... И тут вопрос - доверять но не подыгрывать и оставаться собой, тоже важно и интересно.
 
Или как отступить от этого общения, манеры общения, установки. И не быть при этом ребенком, не просить сисю у Дока.
 
😱 Док на почту гляньте, ох .
 
Последнее редактирование:
А Док меня терапевтировал немного, явно ощутимо. Ну я вполне себе нормальный почти, когда не говорю о психологическом всяком. Может я конечно без особого прям энтузиазма играл - но в целом так , норм же. Не уверенность в себе и зацикленность ощущается - это да. Док явно сдерживающе-поддерживающий стиль использовал. Сдерживал мои завихрения и поддерживал нормальное. Конечно психологи явно разглядят что не так со мной. Но для простых людей вполне себе даже норм, почти.
 
Последнее редактирование:
апапвввыыы
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху