• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А гс я все смотрю и смотрю, но не тянет это воплощать. А гетеро - может воплотил бы. Жениться сразу не надо надеюсь... И просто - девушки такие же как парни, тоже люди, разные. Похожи мы. Желание обладать женщиной как собственностью, это как , это что. а любовь... А кто кем вообще обладать будет.... Вроде как самец - овладевает самкой. И всем хорошо.
Овладевать - это как раз самэц 🙂
А мужчина - сближается с любимой женщиной, девушкой, по желанию своему, к тесному, близкому обниманию, и ещё сильнее, ещё приятнее получается - им обоим.
 
Хотя я понимаю что это бред и стараюсь убрать но иногда довольно сильно такие мысли лезут, видимо когда у меня просто агрессия накапливается, или когда страх.
К счастью это не бред, потому и можете убрать, и все же отделяете себя от них.
Причина - да, от страха и\или агрессии, поэтому и ставим победу над страхом на первый план..
 
eg.jpg
Вот ребенок кота 🙂
Робкий, мелкий, слабый, может даже кто им недоволен, что он "мешается"..
Но он лезет и взрослеет, наш коллега!
 
А я вообще хоть немного взрослею? Или только лучше притворяюсь взрослым? Потому как кажется что я же не настоящий.
 
Наверное читаю Леви и себя жалею ((. Просто больно, все эти рассказы. Вообще порой ужасные просто. Но у них вроде есть свое я. А у меня нету.... Хотя таких ужасов может и не было, или были ....
 
Мне охота поубивать тех кто это все зло делает детям. Это вообще не мыслимо, те кто дает жизнь, не любит, плюет, убивает все внутри у детей.
 
То что это мой мир - не чувствую, не знаю чувствовал когда-либо. Что мой мир - можно пробовать, лазать, ходить, смотреть, лежать, нюхать, бегать, трогать. Что-то не хрена этого не было. Что есть я и все, на первом месте я. Все остальное потом. То что я хочу - на первом месте. Такого не было. Даже дома сижу. Знаю что мать в комнате - что может зайти, что-то сказать. И расслабиться не могу. Так знаете - ощутить себя в безопасности, неприкасаемым. Вот сфокусировать взгляд - да хоть на системном блоки и расслабиться. Сфокусировать могу, и создается чувство - что почти здесь и сейчас. Но расслабиться не могу, что-то угрожает, что-то может произойти и меня выдернет из расслабления да еще как. Совершенно нарушив все мои границы, нарушив чувства. Что-то не уважающее меня и не считающее отдельной личностью, привыкшее что я подчиняюсь, подстраиваюсь. И я это позволяю делать. Весь напряжен и готов в любой момент начать играть что-то из себя. И боюсь ведь это прекратить, так как буду без любви.

А тема - есть я и больше никого - не прокатывает.
 
Мне охота поубивать тех кто это все зло делает детям. Это вообще не мыслимо, те кто дает жизнь, не любит, плюет, убивает все внутри у детей.
Желание понятно 🙂
Только бомбежками это не решить, имхо.
Миссионером жизни быть - конечно сложнее, чем миссионером смерти. У Эдельвейс сейчас говорим как раз..
То есть - прийти и всех людоедов дето-давов поубивать - это просто, по сути.
А вот прийти и показать как можно, помочь вытянуть детей из травматической обстановки...и держать достаточно долго для результата - сложнее, но лишь это даст результат.
 
То что это мой мир - не чувствую, не знаю чувствовал когда-либо. Что мой мир - можно пробовать, лазать, ходить, смотреть, лежать, нюхать, бегать, трогать. Что-то не хрена этого не было. Что есть я и все, на первом месте я. Все остальное потом. То что я хочу - на первом месте. Такого не было. Даже дома сижу. Знаю что мать в комнате - что может зайти, что-то сказать. И расслабиться не могу. Так знаете - ощутить себя в безопасности, неприкасаемым. Вот сфокусировать взгляд - да хоть на системном блоки и расслабиться. Сфокусировать могу, и создается чувство - что почти здесь и сейчас. Но расслабиться не могу, что-то угрожает, что-то может произойти и меня выдернет из расслабления да еще как. Совершенно нарушив все мои границы, нарушив чувства. Что-то не уважающее меня и не считающее отдельной личностью, привыкшее что я подчиняюсь, подстраиваюсь. И я это позволяю делать. Весь напряжен и готов в любой момент начать играть что-то из себя. И боюсь ведь это прекратить, так как буду без любви.

А тема - есть я и больше никого - не прокатывает.
То есть - получается, что тревога, страх выдергивают из искомого состояния, верно?
Просто они настолько привычны, эти тревоги, что не воспринимаются отдельно - и потому вроде непонятно, чего делать..
 
Они воспринимаются привычными, да. Тревога и страх и у матери были. Верно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху