Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я очень поздно лег, то-ли специально, то-ли нарочно. Чтобы сегодня не соображать ((. Но хотел еще депривацию получить - чтобы наоборот - лучше соображать.
Док - я в отчаянии и тоска и ломка какая-то душевная. В себя совсем не верю, ною и жалею. Но перемены - понимаю что они необходимы, сопротивлением им сильное. Не знаю кем являюсь уже, самости не видно. Со стороны может видно что ребенок, по каким-то признакам тоже это понимаю. Но кажусь себе взрослее, взрослым по процессу мышления.
 
Пустота дикая внутри. Не хочется сидеть, играть, это не интересно, скучно. Немного можно - но не влечет. Хочется что-то делать.
 
Пустота дикая внутри. Не хочется сидеть, играть, это не интересно, скучно. Немного можно - но не влечет. Хочется что-то делать.
В теории есть такая методика, депривация сна для лечения депрессии. Только если уж ее применять - то в комплексе!
Просто не спать и ругать себя и чувствовать себя все более несчастным...Имхо это не тот путь, что приводит к выздоровлению.
Если только испугаться сильно-сильно, и сразу выздороветь, вдруг :)
Но это вряд ли подходит при неврозе/депрессии. Там расчет, если я правильно понимаю, на то что организму надоест в таком режиме существовать, и он побежит спасаться, и Вас спасать :)
Но это надо иметь уже отработанную систему, навык активации при физнагрузках - а не для бабушки/дока/галочки это делать :)
 
Док - в каком режиме организму надоест существовать? Вообще у меня потребность в работе кажется. Только мешает именно оценка, ругань.
В смысле - на улицу выхожу в режиме укрыться , спастись, втянуться, в футляре. Нужно разобраться, у меня как у Леши.
 
Хотя опять похоже на желание быстрого, готового решения.
 
Ощущаю себя каким-то чувствительным, нарциссичным юношей, самовлюбленным, тонким. Противоположность в каком то смысле маскулинности, хоть и она тоже может проявиться.

Не знаю, у меня все чувство постоянно что я без самости, что ее отобрали или что-то сделали со мной, что я себя собой, свободным не чувствую.
 
Может быть еще зарабатывание любви внимания. Мальчик который хочет нравится. Но кстати сам себе запрещает. И завидует другим. Какой то гей*ский мальчик. Пассивный кажется. Или хочет нравится другим. Если я таким себя ощущаю . Почему я на это ругаюсь... Не даю себе таким быть. Думаю что плохо другие отнесутся.
 
Док - в каком режиме организму надоест существовать? Вообще у меня потребность в работе кажется. Только мешает именно оценка, ругань.
В смысле - на улицу выхожу в режиме укрыться , спастись, втянуться, в футляре. Нужно разобраться, у меня как у Леши.
В режиме недосыпа. Он и активируется, чтобы выспаться наконец :)
Повторюсь - этот путь есть, но имхо он на любителя, может быть в большом комплексе и иногда. Обычно - без него проще обойтись. Режим рулит, в сочетании с прочим
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху