• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - но вроде легче знать что я не ужасный негодяй - даже когда сам себе таким кажусь - а как Аллейн скорее.
Не совсем так 🙂
Лучше понимать-знать-чуять, что Вы точно не тот, кем себя чувствуете в депрессии.
Как аксиому 🙂
 
И еще все играю и играю я. Мне вот кажется что как Аллейн - но и как мама, и мне стыдно что как мама, я же мальчик.
Аллейн иначе чувствует себя, верно?
Даже когда ошибается.
Вот в этом - точно есть смысл брать с него пример.
Методика - известна 🙂
 
Частично - врёте, да. частично - правду говорите. С чувствами 🙂
Врет. Имеет право врать:))
Это часть Свободы!!!
У меня сестра одна знаете какая врушка с детства была? Если не соврет то день прошел зря🙂
Еще она хорошо умалчивает. Это вроде не страшный грех Вранья🙂
А Данте с чувствами хорошо правду говорит:))
 
Аллейн иначе чувствует себя, верно?
Даже когда ошибается.
Вот в этом - точно есть смысл брать с него пример.
Методика - известна 🙂
Да, Аллейн себя чувствует иначе, в нем какая-то гордость - или не гордость а достоинство.
 
Так у меня же это чувство тоже воспитанием изнечтожалось. Чувства достоинства. унижениями. Даже самоунижением, когда вынуждали.
 
Я думаю что у меня точно какая-то странная любовь к матери, больше на зависимость, симбиоз смахивает, да еще и что-то романтическое туда. Наверное любовь должна быть настоящая без такого переплетения, без таких трудностей, без таких непонятных обязательств что-ли. Типо долга. Хммм. хотя говорят же - супружеский долг. Что супруги должны и т.д....
 
Уже и не помню когда я был здесь и сейчас. Чтобы безопасно находиться на улице - без заслона какого, - делать что хочу, ощущать все, весь реал, жизнь. ЧТо это я сам, отдельно.
 
Уже и не помню когда я был здесь и сейчас. Чтобы безопасно находиться на улице - без заслона какого, - делать что хочу, ощущать все, весь реал, жизнь. ЧТо это я сам, отдельно.
Когда стараетесь вспомнить что-то, и при этом зацикливаетесь на обидах - Вы имхо причиняете себе вред.
Имхо, конечно, я подчеркну.
 
У нас бабушка заболела, возможно на фоне шторма в атмосфере, не знаю.
Слегла пока.
Сегодня одна родственница с ней дежурила, завтра Женьки будут сидеть с ней.
С утра.
 
Хотел позвать на базу, теперь видимо отменяется если бабушка болеет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху