• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я забыл отправить показания воды. нужно отправить. Док - на базу уже не пойдете понятно, отдыхайте тогда лучше, до завтра, обнимаю. Спокойной ночи.
 
Ой, я чего-то засиделся, сори.
Только сейчас отправил почту.
Отвлекался на музыку 🙂

Спасибо!
До завтра! ОБнимаю! До бодрого утра! 🙂
 
Спс, может быть на тот музон что у меня, красиво но депресивно, но я проникся сильно. Такое - когда все настолько невыносимо в жизни.... Или если не эти песни - то потом может послушаете. Обнимаю, спокойной ночи.
 
Спс, может быть на тот музон что у меня, красиво но депресивно, но я проникся сильно. Такое - когда все настолько невыносимо в жизни.... Или если не эти песни - то потом может послушаете. Обнимаю, спокойной ночи.
Я начал с Вашей, и к своей перешёл 🙂
Агата Кристи, Газманов немного - выложил в Песнях 🙂
 
Лег в два, уснул в три - проснулся сначала в 9, потом на пару минут лег и до 12. Все снилось, снилось что-то. дождь не перестает у нас, хотя теперь он идет еще и со снегом вперемешку.

Я не хочу быть чсв-шным и важным и таким - как бабушка.
 
Все они в этой системе жили и живут, я не хочу. Смотрел вот про жизнь Проханова по второму - как он о жене, матери. Понимаю что боюсь, не хочу быть один. И что люблю мать по сути. Но только вспоминаю как она себя ведет, что делает и что говорит - понимаю что ненавижу. Это когда ценности не совпадают со значимостями. И ты вроде любишь, но за мелочь готов наброситься. Хотя видимо неброситься не просто за мелочь - а за то что тебя недолюбили, за то что на тебя так же набрасывались по мелочам. С целью наорать, возвыситься над тобой. Это ужасно когда самые близкие и родные люди, которые вроде бы тебя любят и которых любишь ты - вдруг начинают тебя использовать для поднятия своего чсв. Или что.... Не чсв. А типо значимости сиюминутные. Ценности в сторонке при этом. А значимости на первом месте. Борьба за чсв, за роль того кто ругает все остальных...
 
И самому как остаться человеком, перестать вести себя также . Хммм. Хотя тот я - который готовый, он ведь на всей этой системе и построен. Я ведь с ними на их языке общался и общаюсь, сам такой же как и они. Иллюзия силы, превосходства. Бабушкиного. Но картина мира - кругом волки.
 
Получается что моя готовая личность - это копия бабушкиного и маминого, негативоного. Да и не только их негативного, а много у кого такое может и могло быть.
 
Я это - я закупорен на ругане и власти, это как хоровод, где нет выхода. Лабиринт, как я туда попал.
 
Я это - я закупорен на ругане и власти, это как хоровод, где нет выхода. Лабиринт, как я туда попал.
Встать по своему желанию и двигать руками-ногами - это Вы можете, сорри.
По любому 🙂
Влияние таких действий, конкретная физиология и прочее - это сейчас обсуждать не буду, достаточно того, что достаточное количество движений, нагрузок физических - делают необходимые Вам изменения Вашей системы!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху