• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А как может кто-то за любовь считать послушание? Поддержку тебя - во всем, послушание. Это все равно типо - как - приспешник, прихлебник...

Это тока на войне же..... или любит - и тогда верен - или предатель......
 
Как это говорится - мы так долго воевали - что забыли за что воюем.
 
Прирученный, выдрессерованный - но отпущенный на волю - какое-то время будет по старому?
У "спящего"- да.
Когда уже просыпаешься и овладел постепенно отслеживанием себя и Мира - будет всё меняться. Если считаешь отпускание целью жизни...тогда будешь носиться, как сорвавшийся с цепи 🙂
Ну и если привык - тогда факт, будет по старому, консервно..
 
У "спящего"- да.
Когда уже просыпаешься и овладел постепенно отслеживанием себя и Мира - будет всё меняться. Если считаешь отпускание целью жизни...тогда будешь носиться, как сорвавшийся с цепи 🙂
Ну и если привык - тогда факт, будет по старому, консервно..
((.. не хочу консервно и не хочу цель жизни - отпускание ((. И зарабатывание любви тоже не хочу
 
Я щас испугался - я чото ощущаю еще - какие-то чувства - не знаю чьи.. Но ощутил себя -как мать, матерью что-ли.... показалось такое... И испугался - за свой пол тоже...
Ой, ой.... А мозгами я работаю - думаю - вообще как бабушка. ой ой....
 
Думать как бабушка.... это значит - делать это - похожим способо - как делала она. Или думать - тоже что и она..... Екарный бабай..
 
Док - тоже думает как бабушка....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху