• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Минералкой ингаляции...или с содой на картошку
Ну я прямо - плохо их делаю, у меня не выходит... Мне нужно - как у Вито - какое-нить устройство для этого... Постараюсь. Я бы минералку попил еще.
Охх. Меня еще несет немного, нехорошо. уфф... И болеть на фиг
 
Ведьмака угостите хрустящей конфетой, вкуснючей конфетой,
Ведьмака угостите - зачтется все это, вам!
 
разобрался совсем чото я.. не ощущаю свое. Тонуса нет и мотивация хромает. И депресс.
 
Понял. Ингаляции, просто, по силе воздействия - одна из основ лечения, излечения, верно?
Если блок питания у компа по основной шине напряжение просаживает...комп работает нехорошо. А не просаживает - лучше 🙂
Мы закончили хм, завтракать 🙂
В смысле обедать конечно 🙂
Просто сегодня всё сместилось 🙂
Учились общаться с рожковой кофеваркой, Натулины родители подарили 🙂
Получилось, фото скину в говорилку 🙂
 
Го может попозже - часа через 2, два с половиной. Вообщем - когда скажите- тогда и го, если получается.

Я тоже щас буду - обедать. Вот только дышал над картошкой с содой. Но так себе у меня это выходит.
 
Я отдыхать закончил пока, норм.
Сейчас поработаю что срочное, и попробую спроектировать пресс-форму задумываемую 🙂
Хоть частично. По той "юле", которую показывал в дереве и в металле.
Надо в металле, понятно.
Тоже впервые в жизни :))
Получится, не получится - фиг знает. Но вс равно в кайф, хоть и волнительно.
 
Ясно, значит на базу не пойдем... Я - вот - не знаю чем мне заняться.... Ощущаю фрустрацию, одиночество, пустоту. Сижу и прокастинирую... И чувство что один. Сорри. Вчера вообще так накрыло.... Писал в говорилке - что - ощущаю - что тут моя семья.... Блин... видимо это не так.
 
Ясно, значит на базу не пойдем... Я - вот - не знаю чем мне заняться.... Ощущаю фрустрацию, одиночество, пустоту. Сижу и прокастинирую... И чувство что один. Сорри. Вчера вообще так накрыло.... Писал в говорилке - что - ощущаю - что тут моя семья.... Блин... видимо это не так.
Наоборот пойдём.
Я просто ещё не знаю, что мне в почте прилетело за сегодня 🙂
Сейчас посмотрю, определюсь, что срочное, а что нет.
 
Норм, двое всего, обдумал быстро, ответил с откладыванием на день-два, несрочное.
Включаю винду :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху