• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
С Новым годом!
:))
Мы убегаем, норм уже.
Вчера я, когда перетаскивал ещё один свой хвост, остатки штукатурки, в кладовку - сорвал немного спину. Сначала решил, что само пройдет, но не прошло. Лечился поясом колючим 🙂
Ох и колючим!🙂
Ничего, уже лучше, пойдем разомнемся :))
 
Пришли, норм. Удивительно чистый город, после праздников. Разница с прошлым - налицо.
 
Доброе утро - я чото вчера очень психовал ночью... Одним себя ощущал, одиноким, не любимым...

Сейчас чото состояние не очень - физическое - не уверен - макрота может желтая была, не уверен..... Может обычно откашливаю - не макроту - а споли - а тут реально макрота - желтая... Может все таки придется антибитотик пить. Пока не понял..... нужно еще понаблюдать... Состояние - слабость, кашель, насморк.
Мать тоже заболела - кашель, горло, насморк.
Блин...
 
Еду, отработал норм, тьфу*3 :))
Сейчас до Женьков и с ними к нам на обед и поработаем вместе.
 
Доброе утро - я чото вчера очень психовал ночью... Одним себя ощущал, одиноким, не любимым...

Сейчас чото состояние не очень - физическое - не уверен - макрота может желтая была, не уверен..... Может обычно откашливаю - не макроту - а споли - а тут реально макрота - желтая... Может все таки придется антибитотик пить. Пока не понял..... нужно еще понаблюдать... Состояние - слабость, кашель, насморк.
Мать тоже заболела - кашель, горло, насморк.
Блин...
Сочувствую, неприятно - повод и маме тоже процедуры делать, и Вам ингаляции проводить, с питьевой содой, напомню.
Или со щелочной минералкой 🙂
 
Охх, оххх Док.... Хорошо. Я тока проснулся недавно - а Вы уже отработали. 😀
Потом скажите - чего как. Поздравляю еще раз с Новым Годом. Может быть вечером сможете и к нам заехать.
 
А я сегодня попробую прополисное масло сварить, для приехавшего пациента. И буду пробовать, на окружающих, проверять действенность с безопасностью 🙂
 
Сочувствую, неприятно - повод и маме тоже процедуры делать, и Вам ингаляции проводить, с питьевой содой, напомню.
Или со щелочной минералкой 🙂
Ну - минералку - нагревать и пить, пойдет? Теплую такую.
А это - я еще не знаю - пока не хочу пить антибиотики. ПРосто еще не выздоровел. На счет макроты - не знаю...

Мать тоже вчера начала бисептол пить. Температуры нет у нее тьфу тьфу тьфу. И ночью потела.
 
Охх, оххх Док.... Хорошо. Я тока проснулся недавно - а Вы уже отработали. 😀
Потом скажите - чего как. Поздравляю еще раз с Новым Годом. Может быть вечером сможете и к нам заехать.
Вечером скорее смогу, я же не фанатик 🙂
С радостью соглашусь, как говорила моя милая Светик :))
 
Ну - минералку - нагревать и пить, пойдет? Теплую такую.
А это - я еще не знаю - пока не хочу пить антибиотики. ПРосто еще не выздоровел. На счет макроты - не знаю...
Минералкой ингаляции...или с содой на картошку
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху