• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Мы сделали гимнастику и убегаем :))
 
Добрый день. А я опять поздно и без тонуса. понятно что в навязчивостях.
 
Добрый день. А я опять поздно и без тонуса. понятно что в навязчивостях.
Я норм, отработал, сижу на основной работе, писать не охота 🙂
Ещё минут несколько поленюсь, и вперед🙂
 
А я тоже ленюсь. а нужен тонус. а я смартфоны выбрать не могу... не все продаются еще.. Китайские версии на риалми тока
 
И вообще - хрен его знает - может можно будет даже завтра взять - редми ноут 8 про - за тысяч 13.... Только там камера нельзя гугл камеру. И камера не от сони - и самсунг. но там 4500 батарея.
 
Так то варианты есть. оххх
и ноут 7 - дешевле - сильно. Ну я прям не знаю даже..... Нужно ли - 4 камеры там . или 2 хватит... Есть вариант и Обзор Xiaomi Mi A3: характеристики, фото, тестирование, конкуренты
У Женьков - просто 7, и камера зарекомендовала себя неплохо 🙂
А3 - не спорю, интересный.
Но есть понятие достаточности 🙂
 
Дык.... правда очень сложно выбрать. Я бы наверное взял - риалми Q - но его нету глобальной версии.. Там вроде все устраивает.

А так вот ..... выбираю из редми.. И варианты и ноут 7 и ноут 7 про, и 8 и 8 про даже... Я не знаю - если за 13 тысяч - про версию..... 8ую.... а ? Как? На распродаже... там правда процессор мали. но не знаю даже... может я зря так заморачиваюсь... Все эти тренды... и т.д.
 
Я бы себе кстати мог бы тоже и браслет сразу взять. Там распродажи и купоны дают. на все. 7 ноут вообще можно будет взять похоже - дешевле 10 тысяч
 
Я бы себе кстати мог бы тоже и браслет сразу взять. Там распродажи и купоны дают. на все. 7 ноут вообще можно будет взять похоже - дешевле 10 тысяч
То есть разница между 10 и 13 тырами, верно?
Я попробую сформулировать почетче. Типа таблички 😉
Разница в быстродействии между 13 и 10 насколько велика, и имеется ли даже за 10 у Вас приличный запас?
Особенно если памяти хватает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху