"Лучшк уж никак вместо как-нибудь!"

O

OSCAR

Guest
Это слова известной песни в исполнении Буйнова. Называется "Красавица жена".
"Ты меня не трожь этой ночкой темной
Я тебя люблю только дай уснуть
Словно в сердце нож даже вспомнить больно
Лучше уж никак вместо как-нибудь"
- Никогда не обращал внимания на эту песню пока не услышал от женщины эти слова в качестве ответа.
В связи с этим возник вопрос: является ли "неидеальность" секса поводом для отказа от него? И как можно стремиться к "идеальному" в случае его-секса отсутствия вообще?
 
Мне представляется, что сексуальное здоровье (сексуальная полноценность) дается сексуальной паре одно на двоих, как единое целое. Если кто-то из двоих его тянет на себя, то здоровье начинает портится, причем страдают двое. Если кто-то его перестает беречь, страдают опять оба.
В песне видно каждый на себя тянет, так и порвать можно, остаться у разбитого корыта.
 
Можно немного подробнее - что значит "тянет на себя" ? И ещё важный момент - "Если кто-то его перестает беречь..". Например, как можно перестать его беречь? Какими действиями?
 
Сорри - никак не соберусь ответить ни в этой теме, ни на Ваши письма. Поменял систему без сохранения почтового архива , поэтому надо найти время для поиска старого, неотвеченного.."должникового". Ещё раз прошу прощения.
 
dok34.ru писал:
Сорри - никак не соберусь ответить ни в этой теме, ни на Ваши письма. Поменял систему без сохранения почтового архива , поэтому надо найти время для поиска старого, неотвеченного.."должникового". Ещё раз прошу прощения.
Борьба с недугом приняла затяжной оборонительный характер
 
У меня нет, работают обе системы (мак и вин), но не все пароли ещё восстановлены - в смысле - период восстановления продолжается. Понемножку разгребаю уже.
 
OSCAR писал:
Можно немного подробнее - что значит "тянет на себя" ? И ещё важный момент - "Если кто-то его перестает беречь..". Например, как можно перестать его беречь? Какими действиями?

OSСAR, я тоже извиняюсь, что сразу не написала, занималась разборками в личной жизни, причем безуспешно. Тянет на себя - это я имела ввиду, что думает только о себе. Примеров много, начиная с физиологии обоих. Например во время беременности и после родов женщина иногда не может заниматься сексом. Но мужчине терпеть так долго воздержание, это получить застой в простате до простатита. Можно же пойти на встречу и доставить удовольствие любимому другим спосбом (оральным,к примеру) сохранив его здоровье. Мужчина может пойти на встречу женщине и не делать ее фригидной,если она боиться нежелательной беременности, иногда пользоваться прерванным половым актом.
Это только физиология, а когда доходит до мужских и женских болезней,здесь настоящая проверка на паршивость обоих. Простатит можно помочь мужчине вылечить (массаж, который описывает уважаемый док), а можно добавить психологическую проблему,назвав его импотентом. Тогда точно секса не видать, а вместо него будут проблемы с женским здоровьем. Но если мужчина не будет думать об сексуальном удовольствии его женщины, ей секс перестанет нравиться, некачественный акт приведет к заболеваниям обоих.
Почему только люди не хотят беречь друг друга?
 
Капелька писал:
OSСAR, я тоже извиняюсь, что сразу не написала, занималась разборками в личной жизни, причем безуспешно. Тянет на себя - это я имела ввиду, что думает только о себе. Примеров много, начиная с физиологии обоих. Например во время беременности и после родов женщина иногда не может заниматься сексом.
Всегда не может, точнее
Цитата:
Но мужчине терпеть так долго воздержание, это получить застой в простате до простатита.
Уточню - при наличии возбуждения. В случае заботы о новорожденном ребёнке - оно часто появляется чуть реже, чем обычно.
Цитата:
Можно же пойти на встречу и доставить удовольствие любимому другим спосбом (оральным,к примеру) сохранив его здоровье. Мужчина может пойти на встречу женщине и не делать ее фригидной,если она боиться нежелательной беременности, иногда пользоваться прерванным половым актом.
Да, разумеется, и даже не этим методом пользоваться, а другими из арсенала контрацепции. Верно.
Цитата:
Это только физиология, а когда доходит до мужских и женских болезней,здесь настоящая проверка на паршивость обоих. Простатит можно помочь мужчине вылечить (массаж, который описывает уважаемый док), а можно добавить психологическую проблему,назвав его импотентом. Тогда точно секса не видать, а вместо него будут проблемы с женским здоровьем. Но если мужчина не будет думать об сексуальном удовольствии его женщины, ей секс перестанет нравиться, некачественный акт приведет к заболеваниям обоих.
Совершенно верно. Эгоизм в любом случае - очень вредное качество, причём для самого эгоиста тоже (только чуть позже)
ПЦитата:
очему только люди не хотят беречь друг друга?
Да вроде многие хотят и берегут? Я бы не стал "обобщать" , хотя разумеется бережение друг друга является нормой для всех - а жаль.
 
dok34.ru писал:
Капелька писал:Уточню - при наличии возбуждения. В случае заботы о новорожденном ребёнке - оно часто появляется чуть реже, чем обычно.

Возможно реже, но не раз же в полгода, год. Да и женщина, став матерью, может быть более сексуально привлекательна для любящего мужчины.
Цитата:
Мужчина может пойти на встречу женщине и не делать ее фригидной,если она боиться нежелательной беременности, иногда пользоваться прерванным половым актом.
Да, разумеется, и даже не этим методом пользоваться, а другими из арсенала контрацепции. Верно.
Дело не в выборе методов предохранения, а в доверии своему мужчине. Когда знаешь, что он контролирует ситуацию и помнит о возможных проблемах женщины, связанных с абортами и побочными эффектами гормональных средств, и прочих приспособлений. Когда женщина допускает прерванный половой акт - это высшее доверие мужчине. А все ли мужчины интересуются, как предохранить свою женщину от возможных нежелательных проблем? Думаю таких минимум.
 
Капелька, спасибо за ответ! Теперь понятно что имелось ввиду. Я вот какой вопрос хочу задать:
Предположим есть мужчина и женщина, у них длительные отношения, не важно - семья или нет. И вот кто-то из них в следствие каких-то своих психологических причин отказывается от секса, даже зная о возможных своих будущих проблемах со здоровьем! Что делать его партнёру?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху