• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А если нет вообще запроса? У меня скажем нет никакого запроса. Хотя я не знаю может и есть. Нет, нету у меня конкретного четкого запроса, и никогда не было. Как тогда быть?
Мне что ж нужно наизнанку вывернутьсч чтобы выдать вам мало-мальки конкретный запрос?
"Жили сто лет без запроса и ещё сто лет проживем!"🙂
 
Тогда расшифруйте, пожалуйста, без телепатии и сарказма в духе "чего хочет Док - конечно отвратительно!"🙂
Я о запросе говорила.
То что Док отвратителен и делает из форумчан новых нео людей, супер гетеро - это было отдельно🙂
 
Я о запросе говорила.
То что Док отвратителен и делает из форумчан новых нео людей, супер гетеро - это было отдельно🙂
Вместе 🙂
Док ждёт запрос.
И обсуждает его, вместе со всеми.
Отвратительно ли это...тоже обсуждаемо 🙂
 
Вместе 🙂
Док ждёт запрос.
И обсуждает его, вместе со всеми.
Отвратительно ли это...тоже обсуждаемо 🙂
А если я просто хочу залечить детские травмы без конкретной цели. Я не знаю, что получится после исцеления от травм. Аналог. У человека сломана нога. Он же не знает, кем он станет после восстановления, может, он станет олимпийским чемпионом по легкой атлетике. Но ставить цель со сломанной ногой стать олимпийским чемпионом - глупо, сначала надо ее вылечить.
 
А если я просто хочу залечить детские травмы без конкретной цели. Я не знаю, что получится после исцеления от травм. Аналог. У человека сломана нога. Он же не знает, кем он станет после восстановления, может, он станет олимпийским чемпионом по легкой атлетике. Но ставить цель со сломанной ногой стать олимпийским чемпионом - глупо, сначала надо ее вылечить.
Совершенно верно!!
Ставить узкую цель заранее , да ещё в такой узкой конкретной форме - неразумно, имхо.
Возможно, после излечения ноги - этот человек решит стать и станет пловцом. Или шахматистом каким 🙂
Но - ему-то охота бегуном-прыгуном. Типа с детства мечтал и на этой месте сформировался...а тут нога болтается не в ту сторону, совсем ориентацию потеряла...
Можно _по быстрому_ пришить её "как есть", дабы не травмировать человека лишний раз. И пусть тренируется прыгать не вперёд, а вбок, как будет удобно.
Можно многоходовкой, серией шагов приживить "как было самое раннее сохранение", и затем восстановить-реабилитировать силы ноги. И уже затем решать, вдруг захочется в небо, летчиком...

Примерно так имхо видится.

Потому хм, я и прошу уточнять изначальный запрос, всегда.
Он ведь формировался по причине предшествующих событий, часто очень болезненных...

Вот живой пример. Парень верующий, попал в непростое положение. Свежий, анонимно.
Лет пять занимался гомосексом, но переживал. Тянуло _навязчиво_. Чем больше боролся вроде - тем сильнее срывался, в том числе у православных психологов. Затем один дядька ему дал конкретные _выполнимые_ пошаговые задания, и он на них весьма неплохо переключился, и уже без гомо-тяги особой стал задумываться о женитьбе. Есть одна весьма симпатичная ему особа...🙂
И вдруг сорвался...типа мальчишника как можно предположить, это не расспрашивал.. Согрешил. Теперь весь цикл его нарушился, не может ходить на Причастие и исповедь. И мысли того, обуревают...
Это предыстория.
Запрос у него - ободрить его, чтобы было больше сил _бороться_ .
Сопротивляться.
Типа жениться хочет козак молодой и просит нагаек побольше сделать, чтобы было чем жену бить за её разврат и разные нехорошие дела...
Оно вроде и несложно , помочь мешком нагаек...
Но может сперва расспросим человека, откуда у него идея, что избранница любимая - непременно в нагайках нуждается, а не в любви с лаской...?
...а ежели он _уже_ решил, и просит избавить его от считающихся феминистскими идей?
Как быть?...
 
Док ждёт запрос.
Я вот не знаю, что Доку предложить. Так что Док может ждать до посинения и скончания веков, или скажем до 22-го века🙂
Ну реально не представляю как это выглядит. Ожидание запроса от форумчан выглядит как вымогательство и шантаж какой-то. И чего ждет Док не очень понятно.
 
Я вот не знаю, что Доку предложить. Так что Док может ждать до посинения и скончания веков, или скажем до 22-го века🙂
Ну реально не представляю как это выглядит. Ожидание запроса от форумчан выглядит как вымогательство и шантаж какой-то. И чего ждет Док не очень понятно.
А ты скажи, чего ты хочешь? Хочешь тыщи миллионов ? 🙂
 
Я вот не знаю, что Доку предложить. Так что Док может ждать до посинения и скончания веков, или скажем до 22-го века🙂
Ну реально не представляю как это выглядит. Ожидание запроса от форумчан выглядит как вымогательство и шантаж какой-то. И чего ждет Док не очень понятно.
Прогноз более быстрый 🙂

Пойдем другим путем.
Что бы Вы _хотели_ пережить в будущем, будучи урождённой женщиной.
И Вас прогноз-последствия этого события/действия хотя бы лет на пять.
Прошлое оставляем в прошлом. А вот будущее - посмотрим, общими силами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху