• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ты знаешь, есть такая фраза "насильно мил не будешь". Возможно, она не только про милость и миловидность.
В контексте форума, можно конечно как-то искусственно вызывать на ответы, писать десятки постов, вопросов, в рассчете, что уж на один-то будет ответ. Но это как-то ни уму, ни сердцу. Мне не симпатичен такой вариант, нет драйва.
Спасибо за понимание!
Мне этот вариант тоже не симпатичен. Похож на то самое долбление в стенку в надежде что хоть где, но дверь откроется.
При том, что дверь вот она, только открывается в другую сторону.
При этом может казаться, что драйв есть при дрнии 🙂
Есть такая игрушка, фруктовый ниндзя 🙂
Там можно такими...суетливыми движениями резать, а можно точными. Мы с Натулей одно время спорили, как лучше.
Она предпочитала быстро-быстро чертить пальцем по экрану, и ей это быстро надоедало. Даже если временами доставляло радость 🙂
Просто потому, что ещё не умела иначе. Как ниндзя.
А затем стало получаться, и ей понравились точные движения.
 
Запрос - нужен прежде всего самому человеку. То ли он хочет в Канаду, то ли в Австралию, то ли в топ-менеджеры Газпрома...вроде всего хочет, и всё это неплохое, но с места не трогается.
Обсуждение запроса, со мной или ещё кем - как раз помогает его сформулировать продуктивно. Отсеяв всякую фигню типа Газпрома 🙂
Какой запрос, Док?
Какого запроса вы ждете от парафиликов?
Вы даже толком не помогаете сформулировать запрос. Такое чувство что нужно запрос с потолка придумать.
Потому что вам нужно каждого за ручку водить, а вы ждете запроса. Нужен самому человеку запрос видите ли. Какой запрос? Зачем запрос, куда запрос? Типа амбиции должны быть? Нет, лучше водите нас за ручку.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой запрос, Док?
Какого запроса вы ждете от парафиликов?
Вы даже толком не помогаете сформулировать запрос. Такое чувство что нужно запрос с потолка придумать.
Потому что вам нужно каждого за ручку водить, а вы ждете запроса. Нужен самому человеку запрос видите ли. Какой запрос? Зачем запрос, куда запрос? Типа амбиции должны быть? Нет, лучше водите нас за ручку.
🙂
Рассмотрим изначальный запрос новичка, Пира. "Забыть всё".
Я не критикую этот запрос, отношусь с уважением, это возможно. В результате будет так и так примерно, такие последствия. Мы их разбираем.
И решает дальше сам человек.
И не иначе 🙂
Воины, ТБ и ОТ пророков, напомню...
 
🙂
Рассмотрим изначальный запрос новичка, Пира. "Забыть всё".
Я не критикую этот запрос, отношусь с уважением, это возможно. В результате будет так и так примерно, такие последствия. Мы их разбираем.
И решает дальше сам человек.
И не иначе 🙂
Воины, ТБ и ОТ пророков, напомню...
Вы прямо как Жак Деррида. Все есть текст,человек есть язык (текст), так что формулировки текста имеют значение.
 
Если можно, то озвучь их еще раз.
Вопросы обсуждались у Кристины в теме.
Я раз напомнил, два напомнил, больше не хочу.
Также, недавно Док упомянул пост про фонтанчик (я не уверен, что кто-то его еще помнит, но пусть так). Оказывается, Док не забыл, а держит ответ в черновике. Месяцы проходят, исписываются десятки страниц, а "фонтанчик" все так же без ответа. Очевидно, что приоритет у такого поста низкий, ниже чем прочее, чем "вопросики", чем политика, и т д.
Далее: в июле Док здесь писал, что "исправится", и будет отправлять мне в тему ссылки и картинки. С тех пор получил 1 (одну) ссылку. Я не барашек, который ищет, чего бы посчитать. 🙂 Однако и не слепец.
Данте предлагает придумать вариант получше, Док - вопрос поточнее. Возможно, это хорошие предложения. Сейчас не хочу.
 
🙂
Рассмотрим изначальный запрос новичка, Пира. "Забыть всё".
Я не критикую этот запрос, отношусь с уважением, это возможно. В результате будет так и так примерно, такие последствия. Мы их разбираем.
И решает дальше сам человек.
И не иначе 🙂
Воины, ТБ и ОТ пророков, напомню...
А запрос хороший, мне Шварцэенегера напомнило. "Вспомнить всё". А тут наоборот "Забыть всё". Это похоже на рекламу сиквела
 
Вы прямо как Жак Деррида. Все есть текст,человек есть язык (текст), так что формулировки текста имеют значение.
Не, я достаточно живо могу представить, исходя из имеющихся данных ..примерную картинку сообщения маме аутиста, что сын ещё и того...извращенец. Без подготовки, без представления о реально произошедшем - она получает _вывод_ о том, что все плохо...
Это не текст, это сорри предынсульт...
Логично?
 
А запрос хороший, мне Шварцэенегера напомнило. "Вспомнить всё". А тут наоборот "Забыть всё". Это похоже на рекламу сиквела
🙂
В этом плане да.
А так - запрос стандартный, массовый, и даёт периодические всплески, показываемые в ряде (например) психологических фильмов. Когда герой спустя время вспоминает давно забытое...и приходит пушной зверёк.
 
Очевидно, что приоритет у такого поста низкий, ниже чем прочее, чем "вопросики", чем политика, и т д.
Нет, не так.
Фонтанчик в голове , я помню.
А то, что приоритет не ниже - это очевидно. Я отвечаю на политику разную в транспорте и между пациентами, когда есть пара минут. Когда я могу быть уверенным, что могу в любую секунду завершить ответ, и это будет вполне адекватно.
А когда в голове пусть не Война и Мир, а чуть поменьше...лучше иметь запас времени.
Воть:))
 
🙂
Рассмотрим изначальный запрос новичка, Пира. "Забыть всё".
Я не критикую этот запрос, отношусь с уважением, это возможно. В результате будет так и так примерно, такие последствия. Мы их разбираем.
И решает дальше сам человек.
И не иначе 🙂
Воины, ТБ и ОТ пророков, напомню...
А если нет вообще запроса? У меня скажем нет никакого запроса. Хотя я не знаю может и есть. Нет, нету у меня конкретного четкого запроса, и никогда не было. Как тогда быть?
Мне что ж нужно наизнанку вывернутьсч чтобы выдать вам мало-мальки конкретный запрос?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху