• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну хорошо, один раз мне показали, как это происходит: вы ищете за Уила что-нибудь (отпугиватель собак, геев*, съемную квартиру или комнату, толерантных людей...), он толком не воспринимает, блок на инфу, вуальки, выборочное восприятие. И?
Зачем раз за разом показывать это? Если это мне, то я уже все понял.
😉
Если я показываю что-то у Вас, или Кристины, или скажем у себя- и поминаю "собак Уилбура" или "Бабушку Данте "- то разумеется я говорю ни в коей мере не о собаках или бабулечках 🙂
Верно?
А о том, что у Вас, или у меня, или Кристины также основано на железобетонной вере в определенную концепцию, со стороны воспринимаемую на уровне "агрессивных собачьих стай в российских городах", или "очевидных признаках и доказательствах несправедливости Бога, любящего _только_ женщин".
Или скажем жесткий социальный контроль за поведением и мыслями человека, который осуществляется самим человеком, верящим в правильность (и неприятность возможно) данного контроля, именно в такой...догматической форме.
И после этой _подсказки_ каждый имеет право поискать и найти _у себя_ признаки и проявления того же процесса. Отражение этого же явления..зеркальное как правило.
Которое разумеется не видно Вам и другим _у себя_.
Потому и приходится повторять 🙂
Пока не увидим, все.

Примерно так.
Как только увидите и поймете - я это обозначу, разумеется, ну и сами отметите, как например Дизайр.
 
Если через зеркало, то как Уил не может найти у себя в городе геев*, то кто-то еще не может найти подходящую девушку без зацикливания на миллионах. Или мужика который будет считаться с настроем на секс и не насиловать.
геев* можно найти, девушку видимо тоже, и мужчин.
Это Док показывает?
Примерно так.
Методика простая, как с "найди десять человек в рисунке дерева" и прочих когнитивных задачах.
То есть _со своему желанию_ человек может поискать, присмотреться к тому, что обычно не видит, в объективно привычной и знакомой картине мира или явлении.
Достаточно знать, что там реально _десять_ человек видит другой...даже если я лично увидел сначала лишь двоих. А затем ...оппа, вот еще увидел, а вот еще!!
...там и я благодаря этому процессу познания мира с необычных сторон увидел уже двенадцать, а то и пятнадцать - в той же картинке. И сообщаю об этом, и меня может поправляют, а может начинают искать, и находят..и общими усилиями мы уже за второй десяток открытий сторон переваливаем 🙂
Общими усилиями.
Для того и необходима группа. Ну, или Бог, я не возражаю против этого варианта 🙂
 
Вынужден отвлечься от высоких материй.
Карочи на куртке отвалился элемент типа кнопочки. Пришивать ее проблематично, нету дырок или каких-то выступов.
Ну думаю на клей сейчас приклею.
Результат: куртка хз в чем изгваздана и обжег пальцы.
#мастерломастер
 
И после этой _подсказки_ каждый имеет право поискать и найти _у себя_ признаки и проявления того же процесса. Отражение этого же явления..зеркальное как правило.
Которое разумеется не видно Вам и другим _у себя_.
А почему вы думаете что не видно?
 
Нет, суперклей. Чот выделять стал, божечки.
Вот, посмотри...
1. Ничего не делать, только повязку наложить. Если пузырь не мешает - идеальный вариант.
2. Если мешает и все равно лопнет - вскрывать. Аккуратно моем прохладной водой с мылом, обрабатываем спиртом и даем минуту подсохнуть. Стерильной иглой аккуратно прокалываем пузырь по нижнему полюсу (чтобы потом лучше оттекало). Спускаем жидкость, накладываем стерильную повязку и периодически меняем. Отслоившуюся кожу без надобности (если не разгнаивается) не трогай - болеть будет меньше, да и зарастет побыстрее.

Если пузырь уже лопнул, то можно обработать различными противоожеговыми мазями или спреями (пантенол, например). Только смотри, нет ли аллергии.

Если не уверен, что все сделаешь правильно, а пузырь сильно мешает - загляни в травмпункт.
Взял здесь, может быть поможет.
 
А я если чего - бегом - ацетоном отмывать. ВОт есть суперклей вроде ничего, я вообще в нем погряз можно сказать - когда делал композиции, а попался один раз такой супер клей -реально жечь стало руки, когда попал. Я его ацетоном побежал смывать и водой.

Теперь решил, все, хватит с этими суперклеями возиться. Покупаю термопистолет.

Так что пускай проходит и заживает быстрее, может помазать чем-то от хим ожогов. Депантенолом каким-нить.
 
Вынужден отвлечься от высоких материй.
Карочи на куртке отвалился элемент типа кнопочки. Пришивать ее проблематично, нету дырок или каких-то выступов.
Ну думаю на клей сейчас приклею.
Результат: куртка хз в чем изгваздана и обжег пальцы.
#мастерломастер
Сочувствую, у Данте имхо верные советы, можно применить.
А куртка...видимо часть материала растворилась в клее, повредилась?
Суперклей жесткий, имхо для куртки не очень подходит, там эластичность желательна..
Теоретически можно что-то прикрепить типа аппликации-картинки-декорирующего элемента, чтобы следы закрыть? Счистить с куртки возможно проблематично будет, а растворять- значит (возможно) вместе с частью куртки растворить..
С ожогом видимо большой беды нет, надеюсь и желаю этого!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху