• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Нет, не так.
Ну я сначала подумал - мб Мамаше будет интересно. Потом вспомнил собственно тему: это не просто мама ЛГБТ**, это мама, которая выражала намерение бороться.
Зачем ей примеры подобные?
Ну это как не знаю... Допустим, кто-то хочет подрдеть, старается наладить режим, а статья про то какие вкусные тортики бывают, и как люди не парятся.
Эта статейка где-то совсем в стороне от курса, выбранного Мамашей.
Другое дело, что мне и без Мамаши интересны родители ЛГБТ**, поэтому у себя положил.
Музыку слушаешь, Баха например? Там редко бывает гармония, мир - это сочетание разных тенденций, что нашло отражение в теории струн. Одна струна колеблется, другая, - это дает разные элементарные частицы, они - разная музыка струн. Это как у Гегеля, только сложнее. У него - единство двух противоположных сил, тенденций, а на самом деле их гораздо больше, их взаимодействие и дает мир.
 
Так же, как Уил не видит улиц своего городка...доступными для ходьбы без угрозы покусания агрессивной _стаей_. Не видит геев* в своём городе, не видит фрилансера по ссылке, и так далее...не видит сообщений о моих занятиях в теме Данте...
От того что вы ему это показываете, ничего не происходит.
 
Музыку слушаешь, Баха например? Там редко бывает гармония, мир - это сочетание разных тенденций, что нашло отражение в теории струн. Одна струна колеблется, другая, - это дает разные элементарные частицы, они - разная музыка струн. Это как у Гегеля, только сложнее. У него - единство двух противоположных сил, тенденций, а на самом деле их гораздо больше, их взаимодействие и дает мир.
Красиво написал.
Да, мир - это про разные тенденции, согласен.
 
От того что вы ему это показываете, ничего не происходит.
С ним, или с форумчанами?😉
Я кому показываю, помните ведь?
Вам, Кристина, Данте наконец, Кириллу, Дизайру..
А он - для него например примеры Данте и Дизайра или Ваши пусть работают..
 
С ним, или с форумчанами?😉
Я кому показываю, помните ведь?
Вам, Кристина, Данте наконец, Кириллу, Дизайру..
А он - для него например примеры Данте и Дизайра или Ваши пусть работают..
Ну хорошо, один раз мне показали, как это происходит: вы ищете за Уила что-нибудь (отпугиватель собак, геев*, съемную квартиру или комнату, толерантных людей...), он толком не воспринимает, блок на инфу, вуальки, выборочное восприятие. И?
Зачем раз за разом показывать это? Если это мне, то я уже все понял.
 
Ну хорошо, один раз мне показали, как это происходит: вы ищете за Уила что-нибудь (отпугиватель собак, геев*, съемную квартиру или комнату, толерантных людей...), он толком не воспринимает, блок на инфу, вуальки, выборочное восприятие. И?
Уил вроде зеркало🙂
Ну вот скажем отпугиватель собак. Хорошая штука. Если через зеркало - форумчанам необходимы отпугиватели собак тоже.🙂 То есть скажем робкий и застенчивый парень и дадим мы ему отпугиватель собак и он подойдет к понравившейся ему девочке,(потому что вокруг девочки просто стаи диких и злых голодных собак кружат) 🙂, обнимет, поцелует, познакомится, заговорит, или к мальчику. Без отпугивателя собак ну никак не справится. Еще будут хорошо действовать танцы с бубном вокруг костра, заговоры африканских шаманов - всё что работает то и сгодится.😉
 
Ну вот скажем отпугиватель собак. Хорошая штука. Если через зеркало - форумчанам необходимы отпугиватели собак тоже.🙂
Если через зеркало, то как Уил не может найти у себя в городе геев*, то кто-то еще не может найти подходящую девушку без зацикливания на миллионах. Или мужика который будет считаться с настроем на секс и не насиловать.
геев* можно найти, девушку видимо тоже, и мужчин.
Это Док показывает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху