• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Почему? Он же исправился.
Завораживали всякие детальки: добрый лесник, история с монетами, которые мальчик непременно отдавал нищему, несмотря на нешуточную угрозу. Волшебная сказка, в которой красота внешняя еще не все.
Я просто фильм смотрела и для меня после сцены с мамой фильм закончился. Я даже не помню что там произошло.
 
Смотря к какому сроку.
Если ему надо осваивать всю школьную программу, то можно посчитать: 7 классов, с 5 по 11, в учебниках по 60 параграфов, допустим. 7 * 60 = 420 параграфов.
В зависимости от скорости изучения можно посчитать дальше. Например, по полчаса на параграф - 210 часов. По 5 часов в день учиться - 42 дня. По 8 - меньше месяца. По 2 - три с лишним месяца, за лето можно выучить.
Интересно, как Уил смотрит на такую схему. 🙂
У мальчишек всегда хорошо с математикой🙂
pop
 
Возможно, Дизайру будет интересно.
До чего довел российских мужиков сексизм и патриархат: Общество: Россия: Lenta.ru

Однако отсутствие гендерных различий в воспитании детей, эти книжки и фильмы, могут быть очень важными. Уже в детстве девочке внушают, что быть девочкой в чем-то выгодно — ты можешь его бить и колошматить, а мальчику говорят: «Нет, девочек бить нельзя». А потом во взрослой жизни получается наоборот: он бьет тебя, а ты не можешь ничего поделать, потому что ты слабее. А еще тебе сказали, что без мужика ты не проживешь. А потом тебя не берут на работу, потому что у тебя двое детей или, наоборот, потому что у тебя нет детей, и все предполагают, что ты тут же уйдешь в декрет. Есть куча мифов и идей, внушаемых в детстве, и они поддерживают неравенство, а вместе с ним и насилие.
 
Макс, а ты любишь симпатичных хорошеньких мальчиков?
Кирюшу бы развратил, совратил?
Я тут просто подумала...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху