• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Почему-то вопрос приличий возник. Непонятно.
Понятно 🙂
Если исходить из варианта, что моралью пропитаны все мы, даже пираты и разбойники 🙂
И именно она - определяет массу разных ожидаемых и неожиданных поступков.
При том, что она незаметна, воспринимается как воздух - лишь при определённых условиях...
 
Почему-то вопрос приличий возник. Непонятно.
О "приличиях" забывать нельзя🙂
Мы иногда увлекаемся разговорами, что забываем о "приличиях".
А это основа ведь.
Вопрос "приличий" не возникает вдруг. Он висит где-то в воздухе этого форума имхо.
Ну скажем будем мы обсуждать вопросы привилегий женщин, зависти к женщинам - в воздухе висит аромат "приличий", как тень.
Я иногда увлекаюсь и забываю, но потом вспоминаю о "приличиях".
Так - бааа😱
Заболтали то совсем меня😱
И кто тут у нас самый приличный интересно?😉
 
При том, что она незаметна, воспринимается как воздух - лишь при определённых условиях...
Да, когда вдруг заденется за живое🙂
Вот тогда может нехило так бабахнуть. Тогда ощущается или кажется как вопрос жизни и смерти.
ТРЕВОГА!!! СИСТЕМЫ ПВО, РАДАРНАЯ УСТАНОВКА, РАКЕТЫ ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, ПОДНЯТЬ ИСТРЕБИТЕЛИ В ВОЗДУХ, ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!!!
Что ни шагу назад. Что происходит попрание святого. Истин, основ мироздания!!!
Что враг применяет новейшее психологическое оружие в попытке свести с ума. Хотя по моим ощущениям когда не стремишься к тому чтобы немного "сойти с ума", то и ПВО дремлет, и не заметно, хотя не скажешь что у тебя то и ПВО нет.
🙂
Тогда как у шизоида наверное, как в аптеке, все спокойно и взвешенно, все логично, логично по шизоидному. Меня не любят потому что у меня денег нет, или некрасивый. А того любят потому что... есть деньги и красивый. Вот шлюхи🙂

Но чаще не заметно, нет ощущения, что как воздух. В Багдаде все спокойно🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Кристинка, я ни*уя не понял. Что за надрыв... 🙄
Обычная истерика с противовоздушной тревогой описана. Живенько так описана🙂

Когда особенность другого человека цепляет мое слабое место, триггер - и начинается описанное.
А другие люди, вокруг - ничего не понимают.
Помните, как Артемка сидел в портфеле, а любопытная ..безграничница Любка полезла в портфель?
Правду, спокойно сказать- надо или быть другим человеком, типа Тима, или подождать лет надцать, учась у того же Тимки.
Вот и вылезает описанная истерика. Проклятая фашистка, куда ты лезешь, зараза!...

Примерно так?
 
ТРЕВОГА!!! СИСТЕМЫ ПВО, РАДАРНАЯ УСТАНОВКА, РАКЕТЫ ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, ПОДНЯТЬ ИСТРЕБИТЕЛИ В ВОЗДУХ, ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!!!
Нет, не надо ракет. Вы лучше меня в засаду положите, заляжу у ворот - прикинусь шлангом.
 
Кристинка, я ни*уя не понял. Что за надрыв... 🙄
Это годы наблюдений за форумчанами, за собой.
В общем то описан мной случай когда жизнь без вуалей как без воздуха воспринимается, что я считаю несправедливым.
 
Ну скажем будем мы обсуждать вопросы привилегий женщин, зависти к женщинам - в воздухе висит аромат "приличий", как тень.
Ну может быть. Неприлично же просто не понести тяжелую сумку или не уступить даме что бы то ни было - надо иметь основания, надо их придумать и чтобы их окружающие признали.
Вместо того, чтобы просто "неприлично" отказать.
Как-то так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху