Пусть расцветают все цветы

Моя проблема еще в том что существует мощьная стигма насчет феминности у мужчин, так что это еще общественное.
Вот вчера новый юзер выдал
Это ад...
Все же хотелось бы от такого ограждать и ограждаться. Всем известно, что есть трансофобы и гомофобы, но когда они приходят в подобые места, это плохо влияет на участников и атмосферу.
Я бы хотел более безопасного пространства конкретно здесь, на форуме.
Не умеешь корректно себя вести - досвидос. Это не про мнения, которые могут быть любыми, а про правила поведения. Лол, опять это все ведет к правилам форума.

В общем, тебе сложно, раз ты чувствуешь прессинг от общества. Сочувствую. :( Какую-то безопасную среду найти? Есть те, кто осуждают, но также есть те, кто принимает. Некий баланс для себя, таким образом...
 
Мне кажется, что можно повысить самооценку за счет высокой морали, так как она позволяет возвыситься над обществом. Ты же моральная, так что у тебя с самооценкой должно быть хорошо все. Если на меня нападут бандиты, то я буду чувствовать моральное превосходство над ними, ведь я же жертва, к тому же я ничего плохо не сделал, почему я должен чувствовать себя приниженно?
Почему на тебя напали, а на других не напали? Может, ты внимание привлек? А может, виктимный? Или оделся не так? Или правила безопасности не соблюдал? Или может это тебе такое наказание за какие-то плохие поступки?
Бандиты точно не правы и виноваты, но жертва часто ищет проблемы в себе, а не просто принимает, что это такой случайный выбор... :(
 
Это ад...
Все же хотелось бы от такого ограждать и ограждаться. Всем известно, что есть трансофобы и гомофобы, но когда они приходят в подобые места, это плохо влияет на участников и атмосферу.
Я бы хотел более безопасного пространства конкретно здесь, на форуме.
Не умеешь корректно себя вести - досвидос. Это не про мнения, которые могут быть любыми, а про правила поведения. Лол, опять это все ведет к правилам форума.
Я думаю, он имеет право высказаться в выбранной им форме.
Но и я имею право сделать ровно то же. Правда, ругань мне давно не интересна... Хотя, тут можно ничего не говорить. Пост Юзера Многочисленного сам является пропагандой АНТИ-гомофобии.
 
Я думаю, он имеет право высказаться в выбранной им форме.
Но и я имею право сделать ровно то же. Правда, ругань мне давно не интересна... Хотя, тут можно ничего не говорить. Пост Юзера Многочисленного сам является пропагандой АНТИ-гомофобии.
Я думаю, что имеет право высказаться. Но последствия тоже могут быть.

На мой вкус, более логичным было бы следующее развитие ситуации:
Юзер**** пишет то, что пишет.
Уил не реагирует в стиле "полный бред", а подает жалобу.

Приходит админ и поясняет, с санкциями или нет, что тут себя так не ведут. Что реплики в таком духе на сексологическом форуме - флейм и разжигание.
 
Я думаю, что имеет право высказаться. Но последствия тоже могут быть.

На мой вкус, более логичным было бы следующее развитие ситуации:
Юзер**** пишет то, что пишет.
Уил не реагирует в стиле "полный бред", а подает жалобу.

Приходит админ и поясняет, с санкциями или нет, что тут себя так не ведут. Что реплики в таком духе на сексологическом форуме - флейм и разжигание.
А по мне, Уил хоть слегка прояснил Юзеру картинку мирка. Но это не помогло. Юзер истерит дальше. Мне кажется, он младше, чем я думала. И проблем у него много. А социальных навыков нет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да он вчерашний школьник. Чё вы взьелис то. И у него была дааааже ни одна девушка. Пацану дали - он очень гордится. Стал мужчиной - чё))))
 
Я думаю, он имеет право высказаться в выбранной им форме.
Но и я имею право сделать ровно то же. Правда, ругань мне давно не интересна... Хотя, тут можно ничего не говорить. Пост Юзера Многочисленного сам является пропагандой АНТИ-гомофобии.
В своей форме, как наивное имхо - да пожалуйста :)
Как глас Бабушки Д - ...а разве этот глас по сути не есть такое же скромное и наивное имхо?:)
 
Я думаю, что имеет право высказаться. Но последствия тоже могут быть.

На мой вкус, более логичным было бы следующее развитие ситуации:
Юзер**** пишет то, что пишет.
Уил не реагирует в стиле "полный бред", а подает жалобу.

Приходит админ и поясняет, с санкциями или нет, что тут себя так не ведут. Что реплики в таком духе на сексологическом форуме - флейм и разжигание.
Совершенно верно. Один из вариантов, годный.
Но Уил решил хм, залить огонь бензином и матом. Уила ругать и банить явно не хочется...но теперь и юзера новенького без пояснений и прояснений не отправить на место..
 
А по мне, Уил хоть слегка прояснил Юзеру картинку мирка. Но это не помогло. Юзер истерит дальше. Мне кажется, он младше, чем я думала. И проблем у него много. А социальных навыков нет.
Это не прояснение, по факту. Я еще сейчас не смотрел, но вроде как на ответную грубость он отвечает ожидаемо. Не как на установку границы и обучение.
 
В своей форме, как наивное имхо - да пожалуйста :)
Как глас Бабушки Д - ...а разве этот глас по сути не есть такое же скромное и наивное имхо?:)
Если честно, мне возраст по барабану. Пришел в социум - веди себя адекватно, нет - рано значит. Или поздно.
Но Уил решил хм, залить огонь бензином и матом. Уила ругать и банить явно не хочется...но теперь и юзера новенького без пояснений и прояснений не отправить на место..
О, Уила банить? Как интересно. Удивительна бывает логика.

Я бы предпочла, чтобы меня предупредили заранее, что форум срочно реформируется в группу поддержки кого-то там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху