Пусть расцветают все цветы

Сорри, Макс, что у тебя в теме.
Просто по независящим от меня причинам меня темы лишили и пишу где попало.
Ничего. Заходи. :)

Мне интересны разные мнения.
Про то что я не понимаю я от Дока уже наслушалась. Пусть мне кто-нибудь еще скажет что я не понимаю например и тогда я смогу прислушаться. Может я действительно туплю туплю сильно. Я конечно нервничаю и переживаю.
Мое мнение, например.
* Терки с Вито - дислайк. Но этим конфликтам уже не один год. Мое предложение - сдерживать себя (и Кристинке и Вито), когда хочется написать какую-нибудь сомнительную штуку. Не уверен(а), что это не приведет к конфликтам - не пиши.
* Мат мне безразличен. Однако, если запрещать его, то везде. А не рандомно: тут последуют санкции, тут не последуют.
* Следует прояснить насчет удаления контента. Помнится, были прецеденты удаления тем, некто БелыйКлык был такой. Рандом в таких делах тоже не нужен.
По итогам: рандомные (случайного порядка) правила трудно понимать и Кристине, и не только Кристине. Можно ждать понимания, но лучше пряснить то, что можно прояснить.
 
* Терки с Вито - дислайк. Но этим конфликтам уже не один год. Мое предложение - сдерживать себя (и Кристинке и Вито), когда хочется написать какую-нибудь сомнительную штуку. Не уверен(а), что это не приведет к конфликтам - не пиши.
Я не буду сдерживаться, я считаю это не выход. Почему? По той же парафильной теме, скажем некто сдерживает парафилию, гс, тс, аутогинефилию, а толку ноль. Просто подход изначально неверный к подобного рода, с позволения сказать, "преодолению".

* Мат мне безразличен. Однако, если запрещать его, то везде. А не рандомно: тут последуют санкции, тут не последуют.
По поводу мата кстати согласна. Но это больше юридический вопрос. Вышло же так, что Вито про мат заикнулся и Док такой одумался вдруг. Типа ай-ай-ай. и Док такой про скатофилию теперь заговорил. айайай, ойойой.
Вот такие рандомные санкции совсем недопустимы.
 
Я не буду сдерживаться, я считаю это не выход. Почему? По той же парафильной теме, скажем некто сдерживает парафилию, гс, тс, аутогинефилию, а толку ноль. Просто подход изначально неверный к подобного рода, с позволения сказать, "преодолению".
Ну, не знаю, стоит ли тут проводить параллели с парафилией.
Я просто не вижу, чтобы ваши обоюдные с Вито подколки несли какую-то пользу вам обоим. Скорее вред. Зачем тогда это нужно?
 
Ну, не знаю, стоит ли тут проводить параллели с парафилией.
Я просто не вижу, чтобы ваши обоюдные с Вито подколки несли какую-то пользу вам обоим. Скорее вред. Зачем тогда это нужно?
Мы с Вито не сошлись пониманием. Отчасти это касается сексуальности, парафилий, отношений. Каждый считает что прав конечно. Подколы несут очень важную роль выгоды, или доказательства правоты своей. Вред если и несут, то он не понимается. Вито видит как ему преодолевать правильно. Я так скажем не то чтобы скептически отношусь, но считаю что подход дуболомный. Можно даже аналогию с ребенком Данте провести. Данте часто за слова цепляется которые называются хорошими, типа сангвинник, эмпат, а мелонхолик это плохо, интроверт тож плохо. И для Данте это почти самоцель. Вито гетеро у нас, в грудь будет себя бить что гетеро, ну как ребенок Данте жизнерадостный. И самоцель путается с целью кмк.
Помнится Данте мучился формулируя этого самого ребенка, этакий образ. У Вито с гетеро так же. Но зато мне Вито расскажет что я тоже гетеро, попытается меня убедить, пытался кстати и про любовь расскажет.
Примерно так я вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так скажем не то чтобы скептически отношусь, но считаю что подход дуболомный. Можно даже аналогию с ребенком Данте провести.
Я не очень понимаю, что из этого следует.
Дуболомный подход и... надо цепляться и высмеивать до тех пор, пока подход не будет изменен?
Почему твое несогласие с подходом иногда принимает довольно резкие формы?
 
Я не очень понимаю, что из этого следует.
Дуболомный подход и... надо цепляться и высмеивать до тех пор, пока подход не будет изменен?
Почему твое несогласие с подходом иногда принимает довольно резкие формы?
С Доком был подход другой у меня. Мне это не понравилось. Я подумала, что если б с Доком не связывалась, то на Вито бы внимания не обратила. Может быть с Вито была бы согласна во многом.
Я подумала что зачем тогда вот это всё?
И у меня возникли вопросы к Доку и желание уйти.
И тут Док такой заявляет, что я оказывается всё забыть хочу, вычеркнуть своим уходом. И короче Док опять невпопад заявил, так сказать не угадал.
Моя реакция на Дока была - типа да ты совсем что ли охренел, забыть бы рада всё чего от Дока наслушалась, но и мысли даже не было такой и цели. Сожаление только было. И теперь Док рассказывает что взрослая личность несет в себе прошлое, настоящее и будущее. Во как. и меня подозревает что я то дескать всё забыть мечтаю.

Конкретно к Вито у меня нет претензий. Я его не классифицирую. Не причисляю его к какому то социальному слою.
Ровное отношение. Всё из-за Дока.
Короче всё очень запутано, как Док любит запутывать.
 
Последнее редактирование модератором:
И у меня возникли вопросы к Доку и желание уйти.
Я признаю твое право на желание уйти и его реализацию тоже. Только бы ты чувствовала себя лучше - твоя же жизнь, как и поступки с решениями твои. Насчет Дока... Как быть, если он не хочет твоего ухода? Что там по поводу затянутых ответов со стороны Дока? Вроде бы хочешь исправить ситуацию и при этом не знаешь как лучше сделать (сказать или поступить, проще говоря). Часто наблюдаю это у себя, возможно и у Дока есть частички такого.
 
Я признаю твое право на желание уйти и его реализацию тоже. Только бы ты чувствовала себя лучше - твоя же жизнь, как и поступки с решениями твои. Насчет Дока... Как быть, если он не хочет твоего ухода?
Вообще такой большой вопрос на тему где кончается твоя свобода и начинается чужая.
На мой взгляд, желание уйти и его реализация приоритетнее, чем желание кого-то оставить на месте. Можно сожалеть, советовать, просить остаться, но насильно оставлять - нет. Не хочу, чтобы ты уходил(а), будешь сидеть тут. Немного странно, как по мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху