Пусть расцветают все цветы

Обоим, на выходные?:)
Ну, можно.
До вечера смотрим, а там решим. Муся поможет...чье лицо у меня сейчас, так скажем.
На что смотреть - понятно?
Я попробую не показывать пальцем !)
 
Обоим, на выходные?
Меня то за что?!
Мы с вами отношения выясняем. Вы же сказали, что уважаете меня.
Я то только просила в знак уважения удаления моей заблокированной темы и аккаунта.
Я повторяю, что не вижу никакого выхода из ситуации, может не понимаю что-то. Помощи никакой нет, Док своими делами занимается и работой. Ну и занимайтесь своей работой, не надо мне голову морочить тогда.
 
Не надо щас эти свои реплики, Вито, вставлять. Двусмысленные, трехсмысленные и разбавленные гендерным.
Ну ты же сказал мне, чтобы "меня меньше было". Я и ответил, будет меньше, век воли не видать.

В какой форме запрос, в такой и ответ. Коль базарим по-братски, то за жизнь найдем что сказануть.

Ну или фразы типа крутого пацана но сказанные ботаником.
Интересно. Я тебя примерно похоже вижу. Только не ботаником. Раз ты стремишься выглядит круче, моднее. Соответствовать современному полу-блатному жаргону, с выражениями вроде "тише будь, чтобы тебя меньше было", я и отвечаю на понятном тебе языке, сестра.
 
:)
Норм, спасибо!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Вот что КУСЬ животворящий делает :)
Шучу, в некотором роде.
 
Ну ты же сказал мне, чтобы "меня меньше было". Я и ответил, будет меньше, век воли не видать.

В какой форме запрос, в такой и ответ. Коль базарим по-братски, то за жизнь найдем что сказануть.


Интересно. Я тебя примерно похоже вижу. Только не ботаником. Раз ты стремишься выглядит круче, моднее. Соответствовать современному полу-блатному жаргону, с выражениями вроде "тише будь, чтобы тебя меньше было", я и отвечаю на понятном тебе языке, сестра.
не знала что это выражение быть поменьше и тише имеет какой-то блатной смысл и значение.
Я не очень знакома с таким.
Видимо твоё предубеждение в отношении меня опередило здравый смысл. Это была просто моя просьба, потому что я знаю ты умеешь провоцировать. Что дальнейшее и показало.
Вообще провокацией да и еще гендерной ты на бан кмк наработал.
 
не знала что это выражение быть поменьше и тише имеет какой-то блатной смысл и значение.
Я не очень знакома с таким. Это была просто моя просьба, потому что я знаю ты умеешь провоцировать. Что дальнейшее и показало.
Вообще провокацией да и еще гендерной ты на бан кмк наработал.
Тебе больно от того, что я пишу? Или есть желание возмездия?
 
:)
Норм, спасибо!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Вот что КУСЬ животворящий делает :)
Шучу, в некотором роде.
Нет, не норм, Док.
Не знаю про какой такой кусь вы говорите и при чем тут это.
Мне кажется что вместо того чтобы разобраться вы сталкиваете нас с Вито лбами. Понимания у вас нет. И вам еще смешно. Ну конечно это так же смешно(нет).
 
Сорри, Макс, что у тебя в теме.
Просто по независящим от меня причинам меня темы лишили и пишу где попало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху