Пусть расцветают все цветы

очень смешно, обхохочешься.
Да подумаешь админ забанил, учитель в угол поставил или двойку.
Уровень юмора пятилетки, ты бы еще пальцем показывал.
Ты наверное не понял, может и Док тоже. Под баней я имел в виду образ. Ну, мол, действия должного не произвел, а уже готов идти домой.
Бан я не имел в виду. Не привык я к тому, что Док его так называет.
 
Ты наверное не понял, может и Док тоже. Под баней я имел в виду образ. Ну, мол, действия должного не произвел, а уже готов идти домой.
Бан я не имел в виду. Не привык я к тому, что Док его так называет.
Я основывался да, на созвучии этих слов.
По идее из бани желательно приходить чистым. Обновленным.
Этого ...есть, но не слишком много.
Потому что отозвался и пошутил в том же духе.
 
Базара ноль, братан. Все будет.
Нее, опять непонимания больше 50%, Вито.
Печально, Вито.
Не надо щас эти свои реплики, Вито, вставлять. Двусмысленные, трехсмысленные и разбавленные гендерным.
Будь просто прямым и понятным. Тогда может быть есть шанс понимания у нас.
Ну или фразы типа крутого пацана но сказанные ботаником. Чо за гиперкомпенсация? Тебе это совсем не идёт. Выглядит глупо.
Ну или в шутку. Шутка хорошо конечно, но наши с тобой отношения не настолько близки и нет понимания, что опять же выглядит несинтонно и провокационно.

А Док вместо того чтобы лайкать обратил бы внимание на провокацию с гендерным подтекстом. Да, мы тут гендерно зависимые и очень нежные и чувствительные. И такую х*йню желательно пресекать.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне конечно далеко до толерантности европейской, да и не поддерживаю я эту толерантность. Но Док собрал вокруг себя гомофобов, трансофобов. Док, вы их контролируйте что ли. Чтобы не распоясывались совсем.
 
А Док вместо того чтобы лайкать обратил бы внимание на провокацию с гендерным подтекстом
Попытка была, я с этим спорить не стану :)
Потому и лайкнул, что шутливый подтекст читается легко, без труда.
В ответ есть два варианта..
Первый - как обычно человек вместо нравоучений и хм, радостного использования ошибки собеседника - просто сообщает, что данные слова у него вызывают реакцию известного всем Слоника, за что он и просит прощения у кресла..
Второй - тоже как обычно, воспользоваться и поиметь тех, кто подставился.
Встал в позу поставления, собственно говоря, с позиции такого человека.
Кириллу на заметку, ну и нам всем тоже.
Спасибо!!
 
Попытка была, я с этим спорить не стану
Попытка была. Провокация, давай бан Вито.
Дело не в том что подставляешься или не подставляешься, мы очень чувствительные к такому. А вы вместо того чтобы порядок наводить требуете чтобы мы не подставлялись и стали гендерно независимыми сразу. Да вы совсем обалдели что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху