Пусть расцветают все цветы

Интересно, что послал картинку Кристине, и Кристина среагировала адекватно.
А кто-то загрустил, загрузился, нафантазировал чего-то... :rolleyes:
 
Интересно, что послал картинку Кристине, и Кристина среагировала адекватно.
А кто-то загрустил, загрузился, нафантазировал чего-то... :rolleyes:
Вот это щас неприятно - типо Кристинка отрегировала адекватно - а я типо - не адекватно что-ли?
 
Вот это щас неприятно - типо Кристинка отрегировала адекватно - а я типо - не адекватно что-ли?
Ну да - неадекватно конечно. болезненно. Без границ ,воспринимая мнение дрдожника как давление, в ответ на которое надо либо вешаться, либо взрываться :)
Примерно так?
Если неприятно - то что должно быть приятным?
"Конечно адекватно, так и нужно реагировать, быть послушненьким-благоразумненьким!"? :)
 
Вот это щас неприятно - типо Кристинка отрегировала адекватно - а я типо - не адекватно что-ли?
Адекватно - значит сообразно тому смыслу, что я вкладывал.
Не то что кто-то псих неадекватный, нет.
 
Адекватно - значит сообразно тому смыслу, что я вкладывал.
Не то что кто-то псих неадекватный, нет.
Так погоди - сообразно тому смыслу - это может быть синтонно с тобой - но не в смысле адекватно.
 
Ну да - неадекватно конечно. болезненно. Без границ ,воспринимая мнение дрдожника как давление, в ответ на которое надо либо вешаться, либо взрываться :)
Примерно так?
Если неприятно - то что должно быть приятным?
"Конечно адекватно, так и нужно реагировать, быть послушненьким-благоразумненьким!"? :)
Нет не так. В смысле без границ мнение дрдожника.... У ходожника свое мнение - у меня свое. Я так сказать ознакомился с другими работами дрдожника, с позицией. А не по картинке одной. И границы есть. Я написал что у меня подобная картинка неприятные эмоции вызывает. А это мои эмоции. А что Макс видит в картинке - я как раз и спрашивал.
 
Вдруг у человека твой пост нашел негативный отклик и пошла цепная реакция, которую он не в силах остановить. Вот не может и все, честно-честно. Форум не только для этого человека и никто не обязан угождать только ему, но от подобных картинок ему становится неприятно (они напоминают ему о проблеме с биологическим полом, например). Это так, для избежания крайностей со всех сторон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху