Пусть расцветают все цветы

Девочка кстати - внешнем видом напоминает знакомых других девушек, у которых проблемы. Прямо ту девушку - с которой ссорился. Сорри что тут не в тему пишу. Вообщем спс за наводку Макс.
 
Да, спасибо!
Кстати, воробьиха тоже от ... растрёпанной птички с пенисом отличается, более крупная и симпатичная :)
 
Да, спасибо!
Кстати, воробьиха тоже от ... растрёпанной птички с пенисом отличается, более крупная и симпатичная :)
Ну так. И вид такой - ну типо "адекватнее" растрепанной птички. Кстати - заметьте что вид - девушки на картинке - специально не очень привлекательный.
 
Сутулая, с непричесанной головой, как бы - удивленная и застуканная врасплох. И стесняющаяся собственных эмоций
 
Я как раз не понял что Макс имеет в виду и что для него эта картинка.
На мой взгляд, картинка высмеивает интернетовские обычаи присылать фотки членов в ЛС, в мессенджеры, в приложения для знакомств. Dickpic так называемые.
Ну, обычно мужчины (а не женщины) такое присылают, тут уж ничего не поделаешь.
Птички строят домик, а мужчины присылают интимные фотки в качестве флирта.
Явление неоднозначное (можно посмеяться, можно возмутиться, не все довольны такими фотками, хотя кому-то может и норм) - на этой проблеме дрдожник и остановился.
Увидел недавно картинку - у Кристины была созвучная тема - выложил картинку.
Как-то так. :)
 
На мой взгляд, картинка высмеивает интернетовские обычаи присылать фотки членов в ЛС, в мессенджеры, в приложения для знакомств. Dickpic так называемые.
Ну, обычно мужчины (а не женщины) такое присылают, тут уж ничего не поделаешь.
Птички строят домик, а мужчины присылают интимные фотки в качестве флирта.
Явление неоднозначное (можно посмеяться, можно возмутиться, не все довольны такими фотками, хотя кому-то может и норм) - на этой проблеме дрдожник и остановился.
Увидел недавно картинку - у Кристины была созвучная тема - выложил картинку.
Как-то так. :)
Ну женщины же должны знать, что половой орган мужчины здоровый, что он не поражен раком, фиброзом или чем-то еще.
 
На мой взгляд, картинка высмеивает интернетовские обычаи присылать фотки членов в ЛС, в мессенджеры, в приложения для знакомств. Dickpic так называемые.
Ну, обычно мужчины (а не женщины) такое присылают, тут уж ничего не поделаешь.
Птички строят домик, а мужчины присылают интимные фотки в качестве флирта.
Явление неоднозначное (можно посмеяться, можно возмутиться, не все довольны такими фотками, хотя кому-то может и норм) - на этой проблеме дрдожник и остановился.
Увидел недавно картинку - у Кристины была созвучная тема - выложил картинку.
Как-то так. :)
Хм... обычай, говорите...
А Вито отмечал иной обычай - демонстрацию девушками в инете и в реале своих прелестей с ожиданием "я тебе показалась в бикини, ответь же!":)
Он даже на меня накричал пару раз, что я хм, поддержал эту тенденцию, мол тупая модель сиськи выставила за деньги, позор!:)
Вместо того, чтобы как учили русские былины и сказки - накормить борщом, сшить своими ручками комплект нарядной одежды и попарить в баньке достойного паренька!
;)
 
Хм... обычай, говорите...
А Вито отмечал иной обычай - демонстрацию девушками в инете и в реале своих прелестей с ожиданием "я тебе показалась в бикини, ответь же!":)
Ну, я не знаю, может и такой есть.
Я бы сказал, что девушки могут ставить прелести и фотки в бикини на аватарки и юзерпики, всем на обозрение.
А мужчины присылают, так сказать, прицельно и в личку.
 
Ну, я не знаю, может и такой есть.
Я бы сказал, что девушки могут ставить прелести и фотки в бикини на аватарки и юзерпики, всем на обозрение.
А мужчины присылают, так сказать, прицельно и в личку.
Так стесняются же :)
Помните, как следует поступать с ...экземплярами самецов-экс-гибиционистов?;)
Вот примерно так же :)
Хотя я бы ещё что-то взял и от камрада Эпиграммы.
Имхо.

...или имеете в виду, что форумчане временами рассылают свои под вопросом пенисы в личку? Хм, я могу навести меры...адекватного характера.
Намекните, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху