Пусть расцветают все цветы

Заметил снижение аппетита. Пока не понял, хорошо это или нет.
Иногда дискомфорт если долго не есть, что-то вроде головокружения.
Но есть без аппетита не кажется хорошим вариантом. :emoji_baby_chick:
Дискомфорт...может быть по разным причинам. И обезвоживание может быть, если не только еды, но и воды мало.
То, что без аппетита заставлять не надо - согласен. Но причина должна быть, по идее. Местная в жкт условно, или общая , системная...тут думать надо. От стандартного снижения тонуса до нарушения обмена веществ...не знаю, сорри, мало данных.
Если можно- чуть подробнее..не хочется есть, но сил достаточно, даже избыток , как живчик - одно, если сил мало и общее снижение тонуса с аппетитом - другое..
И приходит ли аппетит во время еды, есть чего больше хочется, чего меньше - или в принципе вкус потерялся, еда без радующего вкуса и предвкушения?
 
Посколько Уил - мое отражение в зеркале, то могу ли и я рассчитывать на особое к себе отношение? Хочу себе тех же привилегий, что и у моего двойника в зазеркалье. Отсутствие же у себя этих привилегий рассматриваю как причинение глубокой несправедливости, по поводу которой хочется спросить с самого Бога.
Можете :)
Привилегии Уила уже есть у Вас, Сугата.
Здесь же речь не о них - а о ...способе доведения до понимания.
Пока вариант такой.
Группа Политики с доступом к трем его темам онли. И возможность самому перенести хоть десяток-другой _своих_ постов.

Шанс, что он станет более четко разграничивать полезную Учебную тему от флуда - вроде имеется.
Это ближе к вечеру, на компе.
И у себя я отвечу о своих ощущениях.
Ярко опишу :)
 
Посколько Уил - мое отражение в зеркале, то могу ли и я рассчитывать на особое к себе отношение? Хочу себе тех же привилегий, что и у моего двойника в зазеркалье. Отсутствие же у себя этих привилегий рассматриваю как причинение глубокой несправедливости, по поводу которой хочется спросить с самого Бога.
Сатира - хорошая вещь, но и в ней нужно знать меру.
 
Мне кажется не стоит из Уила делать совсем ничего не соображающего чувака. Может поймет не с первого раза. Или в бане не понравится сидеть - будет внимательнее.
Уила не надо банить, ему нужен отдых от форума. Опять же, это мое ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху