Пусть расцветают все цветы

Заметил снижение аппетита. Пока не понял, хорошо это или нет.
Иногда дискомфорт если долго не есть, что-то вроде головокружения.
Но есть без аппетита не кажется хорошим вариантом. :emoji_baby_chick:
 
Я не хочу, чтобы Док был Гераклом. Я уточняю свой взгляд на такие вещи.
А что не так с тренировками, по-твоему?
Сделал что-то полезное/хорошее - молодец, сделал нехорошее - есть свои последствия.
У нас спортсмен необычный, поэтому с этими тренировками всё не так.
Для обычного это норма - игнор, бан, попарился, подумал и понял, раскаился в грехах, обещал не повторять и снова за старое взялся.:)
Для необычного эта схема не работает.

Мы как раз и подсвечивали необычность Уила. Его уникальность.
 
У нас спортсмен необычный, поэтому с этими тренировками всё не так.
Для обычного это норма - игнор, бан, попарился, подумал и понял, раскаился в грехах, обещал не повторять и снова за старое взялся.:)
Для необычного эта схема не работает.

Мы как раз и подсвечивали необычность Уила. Его уникальность.
Посколько Уил - мое отражение в зеркале, то могу ли и я рассчитывать на особое к себе отношение? Хочу себе тех же привилегий, что и у моего двойника в зазеркалье. Отсутствие же у себя этих привилегий рассматриваю как причинение глубокой несправедливости, по поводу которой хочется спросить с самого Бога.
 
У нас спортсмен необычный, поэтому с этими тренировками всё не так.
Для обычного это норма - игнор, бан, попарился, подумал и понял, раскаился в грехах, обещал не повторять и снова за старое взялся.:)
Для необычного эта схема не работает.

Мы как раз и подсвечивали необычность Уила. Его уникальность.
Мне кажется не стоит из Уила делать совсем ничего не соображающего чувака. Может поймет не с первого раза. Или в бане не понравится сидеть - будет внимательнее.
На мой взгляд, вот этот вот "ну это же Уил" - не способствует социализации. Конечно, тренировки не должны быть жесткими. Геракл покроет матом и свернет шею. Здесь можно подробно расписать, что не так, назвать последствия, выполнить их.
 
Мне кажется не стоит из Уила делать совсем ничего не соображающего чувака. Может поймет не с первого раза. Или в бане не понравится сидеть - будет внимательнее.
На мой взгляд, вот этот вот "ну это же Уил" - не способствует социализации. Конечно, тренировки не должны быть жесткими. Геракл покроет матом и свернет шею. Здесь можно подробно расписать, что не так, назвать последствия, выполнить их.
Нет, нет, и нет.
У Уила нет привилегий как Кирюша уже подмазываться стал.:)
Дескать тоже хочет уиловских привилегий.
Лично я вижу индивидуальный подход тут к каждому. И к Уилу в данном случае.
Хотя конечно морально-воспитательный бан и выглядит разумным, чтоб человек подумал что он сделал.
Но это как то сильно такой моральный шаблонный подход.
Конечно Уила я не делаю как совсем не понимающего чувака.
Просто понимание такой морально-нравственной ценной, не считаю верным. Я всякий раз начинаю вспоминать про своё морально-нравственное воспитание и меня немного коробит от этого. Бррр...
 
Расскажи, какой это подход.
Ну, Макс, я сама не знаю. Хотя и ценю индивидуальный подход очень с недавних пор, а на контрасте с общественно-массовым морально-воспитательным (сделал - теперь подумай что ты сделал, может поймёшь) подходом разница очень сильно бросается в глаза.
 
Ну, Макс, я сама не знаю.
Индивидуальный подход, а какой - непонятно? Ну да, у меня примерно такое же впечатление.
с общественно-массовым морально-воспитательным
Этот подход по крайней мере предсказуем. Есть четкие правила, есть предсказуемые последствия.
Если ты не можешь объяснить, какой подход для Уила сейчас, и мне это тоже неочевидно, мб и Уилу самому это тоже понять трудно, что от него хотят, что не так и как надо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху