Пусть расцветают все цветы

:)
Я спешу. Читаю, не понимаю:)
Кстати насчет игнора. У Уила это не игнор, он просто не понимает, или не понял. Поэтому и начал уточнять.
Он не игнорит, не в том смысле как принято понимать игнор.
Игнор это же прям совсем злостное. А Уил добрый человек. Вряд ли бы он игнорил.
Имхо.
 
Кстати насчет игнора. У Уила это не игнор, он просто не понимает, или не понял.
Ну я говорю о том, что вижу.
Док такой: перенесите пожалуйста.
Уил ноль внимания.
Еще раз, еще, еще.
Потом говорит Доку - вам будет удобнее переносить.
В чем тут непонимание? Прекрасно понимает, просто лень. Ну и Док добрый, сам перенесет.
Мое же мнение: нежелание подчиняться правилам и сотрудничать с админом - бан.
 
Ну я говорю о том, что вижу.
Док такой: перенесите пожалуйста.
Уил ноль внимания.
Еще раз, еще, еще.
Потом говорит Доку - вам будет удобнее переносить.
В чем тут непонимание? Прекрасно понимает, просто лень. Ну и Док добрый, сам перенесет.
Мое же мнение: нежелание подчиняться правилам и сотрудничать с админом - бан.
Да, но Док расписал, что в этом случае Уил думает что у нас гомофобы, и нехорошие редиски. Начинает доказывать свою правоту, не соглашается, возмущается. И заканчивается всё как на гей* форуме.
Уил, начинает активно флудить, доказывать.
Док оказывается не такой толерантный как на гей* форуме, где Уила чуть ли не пожизненно забанили.
Док просто аццкий Сотона.
 
Да, но Док расписал, что в этом случае Уил думает что у нас гомофобы, и нехорошие редиски.
Это его право.
Док говорит, что он кошка, на которой тренируются. Тренировка будет не полной, если Уил не увидит результат своих действий (или в этом случае бездействия).
 
Это его право.
Док говорит, что он кошка, на которой тренируются. Тренировка будет не полной, если Уил не увидит результат своих действий (или в этом случае бездействия).
Ты хочешь чтобы Док был Гераклом, а Док мамка заботливая разумная мудрая.
Я правда сомневаюсь в таких тренировках для Уила. Ничего они не дадут, абсолютно ничего.
 
Нет, не сразу. Раз сказал, два сказал, третий - ну на четвертый думаю норм и забанить.
Верно.
Для обычного человека.
А он...необычный.
Увы.
Потому , кстати, и эмиграцию для него я в принципе не вижу. Без чуда, в рамках нашего форума :))
 
Это его право.
Док говорит, что он кошка, на которой тренируются. Тренировка будет не полной, если Уил не увидит результат своих действий (или в этом случае бездействия).
Увидит:)
Кошка не всегда торопится :)
 
Ты хочешь чтобы Док был Гераклом, а Док мамка заботливая разумная мудрая.
Я правда сомневаюсь в таких тренировках для Уила. Ничего они не дадут, абсолютно ничего.
Я не хочу, чтобы Док был Гераклом. Я уточняю свой взгляд на такие вещи.
А что не так с тренировками, по-твоему?
Сделал что-то полезное/хорошее - молодец, сделал нехорошее - есть свои последствия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху