Пусть расцветают все цветы

Немного прифигел с такой сентенции.
В чем проблема грустное назвать грустным? Или одинокие дети это хэппи и фан?
Не проблема.
Просто проблема, оставшаяся в прошлом- как раз и становится хэппи эндом. Было грустно, и затем решено все. Более того, благодаря грустному- как раз и решена проблема. Конец - счастливый.
Это не противопоставление! Это завершение гештальта.
А вот пока этого нет - гештальт не завершен. Что Мур и ощущает.
Ну...и не только Мур.
Примерно так.
 
Это не одинокие дети Макс.
Это о взрослом 30 летнем мужчине и подростке. Это не об одиночестве а о любви. В котрой один был ограничен естественными возрастными рамками а другой рамками своего страха.
Определенное одиночество я конечно ощущаю. Отсюда потребность в каком то слиянии наверно. Но это не от семьи а от травмы глубокого детства. Которую хрен залечишь.
Но любые отношения и я считаю особенно болезненые дают опыт. А опыт не пропить. После Влада я людей садистов отсекал еще на подлете. чую прям их.
 
Типа того ;)
Более того - секс, в его...агрессивной форме, хорошо знакомой детям - обеспечивает чсв, самоуважение и так далее, рейтинг среди друзей. А, на войну ходить хорошо еще, можно награбить много денюшек, и много генов рассеять по свету...
Без друзей это никак, потому боевые друзья- самые надежные.
Вот отсюда и идет херня
В вашем сознании
По мужскому менее эмоциональный = бесчувственный
Активный= агресивному
и т.д.
Равенство никогда не означало одинаковость.
 
А я вот почти не знаю таких.
Я с женщинами не общаюсь и у меня нет друзей женщин. И еще я с женщинами не сплю.
Уот зэ фак?!
Я не дружу с женщинами и почему я с ними не сплю?! :eek:
Это совсем неправильно:)
Не дают. кому им давать? Кристинке? Кристинка страшная баба со страными половыми органами. А вот Борьке может бы и дали. Но Борька он жеж не Борька - он кристинка
 
Это не одинокие дети Макс.
Это о взрослом 30 летнем мужчине и подростке.
Ты писал:
"Но ведь этого вместе и небыло. Ну небыло. Одиночество было. "
Отсюда одиночество, ну а то что я подростка назвал ребенком - это вопрос терминологии. Мужчину не имел в виду вообще.
Ну, если что-то попутал, то сорри.
Хорошо если что-то полезное вынес из этих отношений.
 
Вот отсюда и идет херня
В вашем сознании
По мужскому менее эмоциональный = бесчувственный
Активный= агресивному
и т.д.
Равенство никогда не означало одинаковость.
Всё так, согласен.
Уточню - не в моём;)
Я смайлики того...рассыпал щедро ;)
 
А. Я имел ввиду это "одиночество вдвоем" Оно к остальному не относится
Да, это ключевое.
Бывает и у формально разнополых формально взрослых людей. Массово...
Поэтому относится ко всем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху