Пусть расцветают все цветы

Но гендер это и есть пол. А пол - это секс. Стирая различия - стирается секс. Много знаете нааример натуралов у которых лучший друг - женщина? Я даж бисеков таких не знаю. У геев* ну у каждого второго если не первого
Да - гендер это роли. Это пол. Хочешь быть востребованым у женщин - будь мужиком. Не мужланом фи - а мужчиной. Мужчина до - это инициатива, это другая эмоционакльность и .тп.
Короче у меня мысль развилась чета
Спасибо!
Мыслей несколько тут, и они...широкие и глубокие :)
Уточню, если можно.
Фраза про лучшего друга - женщину.
Что это редко бывает - в паре, да, я согласен. А у геев* - имеете в виду, что лучший друг мужчина-партнер, через одного или едва не у каждого?
То есть дружба партнеров это для геев* ...чаще, чем у 60%, грубо говоря?
Или речь шла о дружбе с женщинами?

Во втором случае я напомню о...том, что гетеро мужчины часто имеют лучшим другом женщину. Маму :)
Не все, но точно больше, чем нуль :)
 
Я знаю нескольких.
Не то что жена - лучший друг, общаются больше с женщинами, друзья тоже женщины.
А я вот почти не знаю таких.
Я с женщинами не общаюсь и у меня нет друзей женщин. И еще я с женщинами не сплю.
Уот зэ фак?!
Я не дружу с женщинами и почему я с ними не сплю?! :eek:
Это совсем неправильно:)
 
А я вот почти не знаю таких.
Я с женщинами не общаюсь и у меня нет друзей женщин. И еще я с женщинами не сплю.
Уот зэ фак?!
Я не дружу с женщинами и почему я с ними не сплю?! :eek:
Это совсем неправильно:)
...надо в геи* податься, они научат :))

Или просто вокруг сейчас мало гетеро-сексуалов;)
Гетеропарафиликов достаточно, а вот сексуалов, способных уважать+доверять+возбуждаться от женщины...недостаточно.
 
Я знаю нескольких.
Не то что жена - лучший друг, общаются больше с женщинами, друзья тоже женщины.
И так есть. И жена лучший друг. Или скажем любовница лучший друг, на самом деле...просто условности именуют этого друга любовницей:)
 
...надо в геи* податься, они научат :))

Или просто вокруг сейчас мало гетеро-сексуалов;)
Гетеропарафиликов достаточно, а вот сексуалов, способных уважать+доверять+возбуждаться от женщины...недостаточно.
Почему тогда так много людей на Земле?
 
...надо в геи* податься, они научат :))
Надо:)
Вообще же считается что геи* дружат с девушками, а с друзьями не спят и друзей не трахают.:)
Но тут получается из того что Мурзик говорит что геи* меня дружить не научат, научат не дружить с девушками. А я итак не дружу.
Почему я с ними не сплю? :)
Это безобразие, пардон. Мурзик во всём виноват. ;)
 
Почему тогда так много людей на Земле?
Разве много?:)
Зеленые говорят, что много...А на самом деле для технологического и постиндустриального общества - больше надо..но не всех :)
Впрочем это проскальзывание, сорри.
Размножаться можно и без любви.
Это очевидно.
Заиметь себе ребеночка может почти любой человек, разными социально-подходящими способами.
Это не проблема :)
Проблема в количестве счастья на конкретную душу :) с телом ;)
 
...надо в геи* податься, они научат :))

Или просто вокруг сейчас мало гетеро-сексуалов;)
Гетеропарафиликов достаточно, а вот сексуалов, способных уважать+доверять+возбуждаться от женщины...недостаточно.
Я вот еще думаю, что каждый гей* он еще во многом гетеропарафилик, или вокруг гея достаточно гетеропарафиликов и нет гетеросексуалов, или явно недостаточно.
Ну потому что для геев* свойственно говорить о гетеропарафилическом, иногда даже гендерном с такими ох*еными границами. По типу - женщина не друг человека:)
 
Мур - котик, ему можно:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху