Пусть расцветают все цветы

Высокоморалька что ли? ;)
Там что ли? У меня?! :eek:
У меня нет высокоморалек;):D

Ну а насчет того что друзей не трахают. То тут наверное отчасти замешано очернение секса, трахают я употребила, а это довольно грубая форма. Можно еще др*т использовать - эта форма еще пожоще.
Индиго рассказывал что в живого человека тыкать это перебор. А тыкать в друга? :)
В общем тут много чего.
Гетеропарафилики женятся на одних, а трахают других. Ну или возбуждаются на других. Это довольно массовое явление. Мы от этого тоже не застрахованы. Но тут нужно разбираться откуда пошло это вовсе "не_французское" отношение к сексу и скажем к половым органам.
:)
 
Хотя у Мурзика логика норм работает - как можно дружить с тем с кем спишь или спать с тем с кем дружишь:) Мол при дружбе теряется часть удовольствия от секса. Секс уже не торт:)
Скажем какой-нибудь супер герой красавчик типа Джеймса Бонда дружит с девушками? Нет, он с ними спит. Он делает такое серьёзное лицо, у него поведение такого загадочного мужчины, у которого много тайн, одна из тайн которого - не дружить с женщинами, что девушки штабелями падают на этого мужчину и писяют кипятком.:) Джеймс Бонд не может дружить с женщиной. У него один друг это Его Величество королева Великобритании, точнее он на службе состоит у неё:)
Так что модель поведения Джеймса Бонда это для всех мальчишек пример. И главное правило - не дружи с тем с кем ты спишь. Не дружи с девочками. Задача стоит распространять свои гены - значит нужно трахнуть за жизнь максимальное количество женщин.:)
Всё очень логично - секс это такое чем с другом не занимаются, это исходит еще от доисторических времен, из того времени когда мужики за мамонтами бегали, а бабы в пещерах детей растили.:)
Я даже помню название фильма "в постеле с врагом". Название шикарное, фильм правда не видела:)
 
Последнее редактирование модератором:
Типа того ;)
Более того - секс, в его...агрессивной форме, хорошо знакомой детям - обеспечивает чсв, самоуважение и так далее, рейтинг среди друзей. А, на войну ходить хорошо еще, можно награбить много денюшек, и много генов рассеять по свету...
Без друзей это никак, потому боевые друзья- самые надежные.
 
Более того - секс, в его...агрессивной форме, хорошо знакомой детям - обеспечивает чсв, самоуважение и так далее, рейтинг среди друзей.
Правильно;)
Одно дело ты рассказываешь лучшему другу как ты трахнул эту тёлку. Но ты же не можешь рассказать что ты трахнул эту тёлка а эта тёлка твой друг:eek:
:D
 
Хотя у Мурзика логика норм работает - как можно дружить с тем с кем спишь или спать с тем с кем дружишь:) Мол при дружбе теряется часть удовольствия от секса. Секс уже не торт:)
Скажем какой-нибудь супер герой красавчик типа Джеймса Бонда дружит с девушками? Нет, он с ними спит. Он делает такое серьёзное лицо, у него поведение такого загадочного мужчины, у которого много тайн, одна из тайн которого - не дружить с женщинами, что девушки штабелями падают на этого мужчину и писяют кипятком.:) Джеймс Бонд не может дружить с женщиной. У него один друг это Его Величество королева Великобритании, точнее он на службе состоит у неё:)
Так что модель поведения Джеймса Бонда это для всех мальчишек пример. И главное правило - не дружи с тем с кем ты спишь. Не дружи с девочками. Задача стоит распространять свои гены - значит нужно трахнуть за жизнь максимальное количество женщин.:)
Всё очень логично - секс это такое чем с другом не занимаются, это исходит еще от доисторических времен, из того времени когда мужики за мамонтами бегали, а бабы в пещерах детей растили.:)
Я даже помню название фильма "в постеле с врагом". Название шикарное, фильм правда не видела:)
Ну кстати Джеймс Бонд он же совсем плох, он же не то что невротик, почти псих. Там же склонность к насилию, садизму, тяжелейшее детство, постоянные драки, разборки. Он просто не может жить нормально. Это кстати в фильмах говорилось и намекалось. И женщины у него примерно такие же вот. Ну а преподносится это за идеал, конечно.
 
Идеал - это как в тяжелых условиях закалиться и стать супергероем, по идее?
В Союзе Маресьев, там Бонд, наш сексуальнее?;)
Как он соблазнял девушку...будучи без ног - помните?
 
Правильно;)
Одно дело ты рассказываешь лучшему другу как ты трахнул эту тёлку. Но ты же не можешь рассказать что ты трахнул эту тёлка а эта тёлка твой друг:eek:
:D
Поэтому надо трахнуть друга и рассказать телке. )
 
Поэтому надо трахнуть друга и рассказать телке. )
Именно это обычно и происходит:)
Я же таксистка. А среди таксистов ходит баян, такой баянистый баян как пассажирки отдаются таксистам:)
Мне один пассажир рассказывал как его можно сказать оттрахал один таксист что его вёз этим баяном. Рассказал как выходит на смену и трахает своих пассажирок.
Вот у меня пассажир интересовался мол это чо так бывает? :)
Так бывает если есть благодарный слушатель, и увлеченный рассказчик, поднятие чсв и чувства собственного удовлетворения.
Так что я поняла что таксисты бывают что если не лучшего друга, то пассажира своего оттрахают баянами:)

Я еще никого не трахнула работая год, но я надежды не теряю;)
:D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху