Пусть расцветают все цветы

Кому-то монстр нужен, а кому-то и сисси-бой. Почему с женщинами по-другому - хз.
Бабе нужен мужигpop
Бабы ваще однобокие и тупые.
Это нормально что бабе нужен мужик и только.
Самое удивительное, что глашатаи таких идей они ведь не совсем неправы. Они даже в некоторой степени правы. Ну примерно наполовину:)
 
Последнее редактирование модератором:
Почитал соседние темы. Меня всегда удивляет, как Уил, который позиционирует себя геем, так уверенно говорит о том, что нужно женщинам. :) Будто всем женщинам нужны монстры с хрупким налетом цивилизованности.
Мб в мультике про Тарзана так и есть. Но есть и другие мультики. И фильмы. И сериалы. Вспомнились детективы 90х про Анастасию Каменскую. Женщина на "мужской" работе и ее муж, который готовит Насте вкусный ужин.
Категоричность в суждениях часто раздражает меня.
Так это не удивляет...это как раз и есть самое...предзнание, уверенность в истинности своей картине мира.
Одно из проявлений, кстати - сложности с поддержанием диалога. Когда диалога по сути нет , есть высказывание таких категоричных истин..с диалогом и должно быть сложно, имхо.
Спасибо!!:))
 
Так это не удивляет...это как раз и есть самое...предзнание, уверенность в истинности своей картине мира.
Одно из проявлений, кстати - сложности с поддержанием диалога. Когда диалога по сути нет , есть высказывание таких категоричных истин..с диалогом и должно быть сложно, имхо.
Спасибо!!:))
Да-да, категорично так сказал, и такие проблемы с девушками сразу. Ну девушки в общем нафиг не нужны гею;)
 
Меня тоже это напугало, своеобразный "звоночек" со стороны Уила.
Это ...еще одна сторона, которая изначально может быть не видна.
Изначально, я напомню, звание, которое носит сейчас уважаемый Вито - было разделено между двумя форумчанами, Уилом и Муром.
Мур тут же попросил это звание снять. Срочно.
А Уил- долго, и достаточно справедливо носил данное звание ;)
То есть - эта его сторона проявляется иногда. Когда выглядывает из-за дверцы ;)
 
Это ...еще одна сторона, которая изначально может быть не видна.
Изначально, я напомню, звание, которое носит сейчас уважаемый Вито - было разделено между двумя форумчанами, Уилом и Муром.
Мур тут же попросил это звание снять. Срочно.
А Уил- долго, и достаточно справедливо носил данное звание ;)
То есть - эта его сторона проявляется иногда. Когда выглядывает из-за дверцы ;)
Я тоже хочу какое-нибудь звание :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху