Пусть расцветают все цветы

Пока воспринимаю как учебу писать в саппорт. :) Уже и в банк написал. С paypal было бы проще, там есть защита покупателя, кажется, можно сразу запрос на отмену.
Спасибо за сочувствие. Думаю, что переживу (надеюсь), но состояние пока трэшовое.
Настрой правильный, имхо. Держитесь, пожалуйста!
Из хорошего - если бы это и вправду были мошенники - они бы сняли побольше :) - все что есть на карте, логично? А эти просто...как ...введите номер телефона, чтобы скачать файл:)
И внизу- хвалебные "отзывы" тех, кто вроде как искал этот файл, ввел телефон и скачал благополучно...
Или "подписка на премиум доступ " к основным файлообменникам. Достаточно раз ткнуть не туда, (если платить не планируешь)- и вуали, месяц турбобита у тебя на счете :)
 
А эти просто...как ...
Ну скажем так, добросовестные сервисы позволяют отписаться во время пробного периода без каких-то заметных трат. Система более прозрачная: попробовал, если не отписываешься, через указанный срок с тебя снимают сумму уже как с подписчика.
Иногда пользуюсь несколькими днями бесплатно и отписываюсь. :) Иногда, если сервис или приложение годные - покупаю платную версию.

А тут... Мало того что сразу подписали, без триала, и не просто на несколько баксов, а действительно "премиум доступ", который мне ни к чему. Еще сервис не успел оценить - вуаля, списание . Мб был бы готов потратиться на их стандартный тариф, но с таким отношением вообще сомневаюсь в профессионализме.
 
Почитал соседние темы. Меня всегда удивляет, как Уил, который позиционирует себя геем, так уверенно говорит о том, что нужно женщинам. :) Будто всем женщинам нужны монстры с хрупким налетом цивилизованности.
Мб в мультике про Тарзана так и есть. Но есть и другие мультики. И фильмы. И сериалы. Вспомнились детективы 90х про Анастасию Каменскую. Женщина на "мужской" работе и ее муж, который готовит Насте вкусный ужин.
Категоричность в суждениях часто раздражает меня.
 
Сочувствую по поводу твоей неудачи в инете...Как твои дела с Петерсоном? Ванну еще с ним не принимал ?:)
 
Последнее редактирование:
Почитал соседние темы. Меня всегда удивляет, как Уил, который позиционирует себя геем, так уверенно говорит о том, что нужно женщинам. :) Будто всем женщинам нужны монстры с хрупким налетом цивилизованности.
Мб в мультике про Тарзана так и есть. Но есть и другие мультики. И фильмы. И сериалы. Вспомнились детективы 90х про Анастасию Каменскую. Женщина на "мужской" работе и ее муж, который готовит Насте вкусный ужин.
Категоричность в суждениях часто раздражает меня.
Это ж типа намёк на некое мировоззрение Уила.
Сам он мужик только по гей*ской же теме, хоть и с ручным Герычем:)
Но ваще это норма, что гей* рассуждает как настоящий мужик. Это не ново.
Сестра рассказывала, что у них гей* был на работе, но когда речь заходила об мужчине и женщине, то этот гей* отмачивал настоящие мужицкие речи. Хотя сестра вроде предполагала, что манерный гей*, сисси бой. А вот и нифига. Со стороны то это кидается в глаза такое несоответствие казалось бы.
 
Сочувствую по поводу твоей неудачи в инете...Как твои дела с Петерсоном?
Кирюшка. :))
Чуть притормозил с Петерсоном, чтобы не перевозбудиться.
jordan-peterson.jpg
 
Но ваще это норма, что гей* рассуждает как настоящий мужик.
Ладно, если даже не брать во внимание ГС.
Просто раздражает категоричность. Не просто там "большинство женщин", не "насколько я знаю, многие женщины... бла-бла", не "некоторые женщины", а тупо:
Женщины предпочитают монстров, такая у них природа.
Даже геи* - а ведь их гораздо меньше в количественном отношении - хотят разного.
Кому-то монстр нужен, а кому-то и сисси-бой. Почему с женщинами по-другому - хз.
 
:)
Ну в общем геи* брутальные, не то что сисси девочки как Кристинка или Кирюша:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху