Пусть расцветают все цветы

Если я правильно поняла, то упрекаешь ты себя. За морализаторство.
И пояснения нужны в первую очередь тебе, а не Мамаше. Ну и Мамаше тоже. И для обсуждения, завлечения в диалог.
Нет, не так.
Ну я сначала подумал - мб Мамаше будет интересно. Потом вспомнил собственно тему: это не просто мама ЛГБТ**, это мама, которая выражала намерение бороться.
Зачем ей примеры подобные?
Ну это как не знаю... Допустим, кто-то хочет подрдеть, старается наладить режим, а статья про то какие вкусные тортики бывают, и как люди не парятся.
Эта статейка где-то совсем в стороне от курса, выбранного Мамашей.
Другое дело, что мне и без Мамаши интересны родители ЛГБТ**, поэтому у себя положил.
 
Блин, так то родители не сексуальные как и MJ.
Может быть энергичные родители, продвинутые, толерантные, но несексуальные. Я опять же честно старалась возбудиться, но ничо не выходит.
Родители разные. Вроде некоторые ничего такие, сексуальные. :emoji_hugging:
 
я сначала подумал - мб Мамаше будет интересно. Потом вспомнил собственно тему: это не просто мама ЛГБТ**, это мама, которая выражала намерение бороться.
Поэтому нужны свои/твои пояснения.
Нужно выяснить чего Мамаша хочет. Тема борьбы с гс ребенка это понятно. Это стереотипно. Даж из выложенных родителей все такие. Одна даж надеялась что ей показалось что сын гей*.
 
Родители разные. Вроде некоторые ничего такие, сексуальные. :emoji_hugging:
Ну мне показались совсем не сексуальными родители ЛГБТ** детей, которых ты выложил. Я о них.
Очень несексуальная вот ихняя позиция, ихняя поддержка и принятие детей, ну совсем не возбуждает. Меня еще гей* активисты не возбуждают - ну правильно, когда на них возбуждаться если у них всю жизнь борьба:)
 
Поэтому нужны свои/твои пояснения.
Нужно выяснить чего Мамаша хочет. Тема борьбы с гс ребенка это понятно. Это стереотипно. Даж из выложенных родителей все такие. Одна даж надеялась что ей показалось что сын гей*.
Я не думаю, что все родители думают переделать гомосексуальность детей.
Наверное, кто-то не верит сразу, думает что пройдет и т.д. Но не все запрещают иметь отношения, например.
 
Наверное, кто-то не верит сразу, думает что пройдет и т.д. Но не все запрещают иметь отношения, например.
От ребенка зависит имхо.
Я например и помыслить не могу чтоб мне запретили:)
Чтоб я в договорах и соглашениях участвовала. Видимо, я своих построила так, что пусть ток попробуют, убью.
Так то наверное есть невидимый след воздействия на меня, но чтоб в открытую и напрямую был запрет мне. Да я просто не знаю что я сделаю:)
 
Конечно, можно было бы 1500 000 пояснений.
Впрочем, я не думаю, что подобные статьи трудно найти.
Не менее трудно, чем Дизайру найти статьи и строки с любовью Бога к мужчинам, очевидно?
Это кстати тоже вуаль\блок или ещё как ...подъём морального рельефа в этом участке (по Кириллу).
Так же, как Уил не видит улиц своего городка...доступными для ходьбы без угрозы покусания агрессивной _стаей_. Не видит геев* в своём городе, не видит фрилансера по ссылке, и так далее...не видит сообщений о моих занятиях в теме Данте...
При том, что _несомненно_ видит мелкие пылинки и брёвна в российской политике, экономике и моральном климате..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху