Пусть расцветают все цветы

Это уж не знаю. Просто решил, что ссылка будет морализаторством: глядите, мол, какие есть принимающие родители.
А если без такого...упрека?
С комментарием от Вас, что без упрека, вот такие люди есть, и есть такие.
 
Родители натурала приняли натуральность своего ребёнка.:eek:
Кстати, не смешно :)
Если подумать...ребенка, подростка скажем - потянуло к девушке из рода Капулетти. Извращенец!!
Лишь когда эти негодяи-извращенцы натуральные померли- родители решили принять натуральность своих детей...
 
А если без такого...упрека?
С комментарием от Вас, что без упрека, вот такие люди есть, и есть такие.
Конечно, можно было бы 1500 000 пояснений.
Впрочем, я не думаю, что подобные статьи трудно найти.
 
ЛГБТ** родители для меня отчасти нелепо выглядят... Ну как бабушки на лавочках становятся такими толерантными, продвинутыми. В общем скорее вызывает когнитивный диссонанс.
Ну как-то несправедливо получается, считать родителей замшелыми старичками.
 
Ну как-то несправедливо получается, считать родителей замшелыми старичками.
Я младшенькая. Может из личного опыта - я школу заканчивала - у меня родители пенсионерами были уже.
Но по родителям ЛГБТ** еще можно пообсуждать имхо.
 
А если без такого...упрека?
С комментарием от Вас, что без упрека, вот такие люди есть, и есть такие.
Это интересный взгляд кстати. Я и не подумала. Спасибо:))
Вроде тогда получается не морализаторство, не пропаганда:)
 
Кстати, не смешно :)
Если подумать...ребенка, подростка скажем - потянуло к девушке из рода Капулетти. Извращенец!!
Лишь когда эти негодяи-извращенцы натуральные померли- родители решили принять натуральность своих детей...
Не смешно.:) Это была аналогия.
Ато получается что если натурал, то тебе прям красной дорожкой расстелено, и принцы встречаются, и прынцы тебе дают:)
 
Конечно, можно было бы 1500 000 пояснений.
Впрочем, я не думаю, что подобные статьи трудно найти.
Если я правильно поняла, то упрекаешь ты себя. За морализаторство.
И пояснения нужны в первую очередь тебе, а не Мамаше. Ну и Мамаше тоже. И для обсуждения, завлечения в диалог пояснения бы сгодились даж для Кристинки.:))
 
Ну как-то несправедливо получается, считать родителей замшелыми старичками.
Блин, так то родители не сексуальные как и MJ.
Может быть энергичные родители, продвинутые, толерантные, но несексуальные. Я опять же честно старалась возбудиться, но ничо не выходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху