Пусть расцветают все цветы

Ну там на форуме все аспекты рассмотрены, все плюсы и минусы кастрации. Так что человек может принять взвешенное решение. К тому же сначала он может попробовать химическую кастрацию, определиться, нравятся ли ему такие ощущения или нет. 🙂


Цитата:
А альтернативное решение - не видят, как не видит Уил возможности выйти во двор нормальному человеку!
С чего вы решили, что там не видят альтернативное решение? Вы на форум евнухов заходили ?: ) Или опять, как всегда, делаете преждевременные выводы, не подумав?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да и сейчас полно евнухов. Вот их сообщество, я форум читал.

Непонятная структура вывела меня на рассказы. Буэ какое-то. NC-21, если кто в теме. ) Жестокость и гадкие вещи, принудительная кастрация, в т.ч. взрослых, а не мальчиков с чудными голосами.
Не знаю как в Африке, но в условно европейской культуре кастраты считаются типа коварными и хитрыми.
 
К другим новостям
<center><img src='http://www.vgcats.com/super/newsimage/slow.gif' alt='Прикрепленная картинка' class='lb_img' /></center>

Этот ваш Леви меня замучил. Он обратил внимание на зажимы, и я их пытаюсь расслабить - в основном, в плечах, в шее, - и теперь спина устает, как будто я мешки ворочаю.
 
Ага, ужас 🙂
Жили себе спокойно, не тужили, и вдруг ...
🙂
Еще интереснее бывает при близорукости, даже с хорошей коррекцией линзами или операцией.
Зрение поменялось, а посадка головы, движения - прежние местами.
Пока не уберешь эти зажимы, понятно.
Или сам, или с помощью массажа и ЛФК.

Зато эффект - картинка!
 
Лента пестрит подобным


Читаю и впадаю в депресснягу.
 
Последнее редактирование:
В депресснягу не надо.
Лучше обсудить оружие для самообороны и прочие смежные вопросы 🙂
Я серьезно.

И то, что большую часть таких случаев проводят родичи или хорошо знакомые - лишь подчеркивает серьезность правильного выбора. Топор сорри - не вариант 🙂
 
Ну да, не вариант топор. )
Хотя...
<center><img src='http://cs411229.vk.me/v411229043/1dc6/5zRsqF0ocxo.jpg' alt='Прикрепленная картинка' class='lb_img' /></center>

Ну хз, с оружием как бы себе не вышло држе.
 
С родственниками?
🙂
Не, не очень катит.
Напомню, в статье - муж тети или еще кто. Отрубили ему скажем часть тела, и предположим повезло - суд оправдал. А тетя? Что она скажет?
Сами же знаете, как оправдывают непутевых детей маменьки, и мужей тоже оправдывают, когда они пострадали..

Не, вопросы _грамотной_ самозащиты - важны.
Имхо 🙂
Вы ведь не являетесь завсегдатаем Ганзы?
Поэтому есть смысл обсудить тут. И возможно уважаемой Фионе будет интересно - как самооборона, так и тема насилия в целом.
 
В статье вроде про всех подряд, типа придурков из подъездов. Но боюсь что если что-нибудь отрубить, суд может не оправдать, действительно. Фигово, даже если не брать в расчет теток.
Я вот как школота в подъезды захожу: в кулаке увесистая связка ключей с одним непосредственно в пальцах. Стальной такой штырек, без "коронки". Не думаю, что это очень мощное оружие 🙂 но все равно спокойнее.
А какая самозащита может быть грамотной? Каратэ всякое?
Пистолеты-баллончики? Ножики?
Думаю, что в моем случае самозащита может начинаться с избавления от общей зажатости. Я не ору даже когда мне больно. Потому что это неприлично 🙂
Фиона всячески приветствуется, правда давно ее не видно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху