Пусть расцветают все цветы

Спасибо!
Погуглю :)
 
Похоже, что-то популярное или даже культовое, раз столько всего по этому роману есть. Возьму на заметку. :)

Татьяна, как поживаете? Давно вас не видно.
 
Edelweiss () писал:
Похоже, что-то популярное или даже культовое, раз столько всего по этому роману есть. Возьму на заметку. :)

Татьяна, как поживаете? Давно вас не видно.
Гораздо лучше ,спасибо Эдельвейс.Сейчас тепло и дел столько что не хватает 24 часа в сутки.Вот забегаю на форум и иногда поражаюсь как у Дока хватает терпения???Что то в ваших последних постах сквозит такая грусть и одиночество...Как вы Эдельвейс?
 
Да, о терпении Дока можно складывать легенды. :) Тоже удивляюсь. Может, ему просто нравится возиться с нами, с форумчанами? :)
На самом деле летом мне довольно хорошо. У нас тоже тепло, сейчас вот тополиный пух летит. Кого-то раздражает, особенно аллергиков, а я люблю, пух прикольный. Хорошо бы поехать за город, но пока не получается.
Бывает, что я грущу из-за каких-то триггеров. Например, читаю книгу, а там на девушку напал маньяк. У меня вроде другая история, но настроение все равно снижается. Как-то так.
В целом, все ок. спасибо что спросили. :)
 
Нравится - вряд ли :)
Могу и от этого получать радость, или по крайней мере действовать без предубеждения - это да, могу :)
Я же случайно стал врачом, так получилось :)
Но за что берусь - делаю полноценно.
Даже если и хочется иногда ...помахать руками как Кирилл :)
 
Насчет маньяков...
Есть такое мнение/выражение, что люди притягивают то, что для них эмоционально значимо - даже если это значимое совершенно неприемлемо.
Человеку с боязнью собак они так и попадаются на пути, он замечает их чаще, чем его знакомые без этого страха.
Да и "маньяки" говорят обычно, что распознают "подходящих" им жертв - по поведению, по глазам, по манере реагирования,..
Даже книги попадаются ...специфические, затрагивающие. Не нарочно, но очень системно.
Это в принципе понятно и общеизвестно.
Я привлеку внимание к другому - обратной стороне этой медали.
Пристрастное внимание, повышенное внимание к определенным темам - по факту отворачивают внимание от других вещей и людей!
И вот уже мужчина в который раз знакомится со "стервой", с которыми уже скандально расставался десять раз! А милая девушка, много раз пострадавшая от побоев или алкоголизма партнера - вновь проходит мимо спокойного мужчины, ласково смотрящего на неё - чтобы вновь встретить, теперь уже наркомана.

А спокойный этот - просто не воспринимается...Не вписывается в существующую систему!
Исключен из сексуальных, привлекательных объектов..
 
Конечно надо.
Помните, в одном старом фильме есть герой, который приходит на помощь с обоснованием "стреляли.."?
Часть форумчан появилась тут, потому, что в них "стреляли", и они попросили о помощи.
Даже не очень понимая, на что подписываются :)
Данте, например..
Другая часть - спорит со мной, их возмутили мои взгляды и подходы :)
Третья пришла вопрос задать, условно - и осталась, или появляется.
А я - собственно меня попросили в издательстве сделать форум, типа форума поддержки читателей книг.
Ну - я и сделал :)
Хотя тоже не понимал конечно полностью - чего из этого выйдет.
 
Это вы про других рассказали в таком небольшом постике. А про себя? :(
Помогаете тем, кому пришлось нелегко - да, я знаю.
Но почему сделав форум вы не остановились, чуточку наполнив его инфой? Что заставляет вас каждый день тратить время на простыни по не совсем даже профильным вопросам?
Возиться не нравится. Тогда что? Подозреваю, что и для вас есть какие-то в этом плюшки. :)
 
Возиться - не нравится. А побеждать - нравится :)
Ну и ещё штрих - читавшим Цветы для Элджернона.
Эдрод в ресторане, когда Чарли увидел коллегу, своего брата можно сказать, или скорее - самого себя.
При том, что этот неуклюжий и глуповатый подросток был явно несимпатичен объективно - для Чарли он стал своим.
А для своих - делают больше, чем "вообще".
Не потому, что они хороши.
Не потому, что они плохие.
А просто потому, что они есть.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху