Пусть расцветают все цветы

Не, целостность ценю :)
 
:)
И продолжение помните :)
Я помню

Продолжение фразы, имею в виду.
Про балкон :))
 
Настрой понятен примерно..

Данте вчера тест проходил.
Там один из пунктов "хочется ли иногда уехать в глухой лес", работать лесником и так далее..
Он сначала согласился, хочется мол иногда :)
А затем поправился. Дача ведь это люди, это не глухая тайга..
В тайгу он не подписывался :)

Кстати.
"День триффидов" - читали, помните?
Один из вариантов постапокалипсиса.
 
Англия, года этак 70-80-го. Апокалипсис, и ГГ в числе выживших. Остальные - ослепли, напрочь. Поэтому обречены на или смерть, или на рабство, сексуальное в том числе использование..
Среди зрячих - очень разные люди..
И прекраснодушные, и романтики и дебилы, и ...и просто люди :)

Напрямую рекомендовать вроде не повод.
А вот познакомиться с ЕЧем моим, условно - это можно :)
И лучше понять меня.
У меня в отношение этой книжки - было два этапа, грубо.
Первый - парафильный, второй - вроде уже достаточно взрослый.

Так что по желанию :)
 
Я смотрел сериал такой - "День Триффидов".
 
Может сделали. Должен быть остросюжетным :)

Видимо сделали - так точнее будет :)
Сначала сказал некорректно, сорри.
 
dok34.ru () писал:
Может сделали. Должен быть остросюжетным :)

Видимо сделали - так точнее будет :)
Сначала сказал некорректно, сорри.
Есть уже и продолжение.Написано другим человеком,но не менее интересно.Читается на одном дыхании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху