Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Где же у Терри блог? И почему я про такого мега-раскрученного блогера ничего не знаю?
Данных хватает для расследования.
Уже можно приступить к расследованию кто же этот загадочный Терри. И узнать:)
 
Wilbur писал:
Почему думаете, что когда Геракл подрастет, он будет какого то плохого мнения о своем прошлом?
Не о своём прошлом. Он просто вырастет. И трёхколёсный велик будет ему мал :)
А педальная машинка - совсем неинтересна :)
И прежние интересы типа песочницы - тоже..
Он не станет плохого мнения о прошлом.
Просто оставит прошлое - там, в прошлом..

Про блогера Терри - да, данных более чем достаточно, имхо.
Интетесно - отыщете. Его блог переводится на русский, хотя оригинал понятно не русский :)
Не интересно - ну, значит не интересно :)

Сорри за оффтоп в теме.
 
Цитата:
Не о своём прошлом. Он просто вырастет. И трёхколёсный велик будет ему мал :)
А педальная машинка - совсем неинтересна :)
И прежние интересы типа песочницы - тоже..
Он не станет плохого мнения о прошлом.
Просто оставит прошлое - там, в прошлом..
А что именно будет в роли песочницы и трехколесного велика? Что Геракл оставит в прошлом?

Цитата:
Про блогера Терри - да, данных более чем достаточно, имхо.
Интетесно - отыщете. Его блог переводится на русский, хотя оригинал понятно не русский :)
Не интересно - ну, значит не интересно :)
О политике пишет?
 
Wilbur писал:
А что именно будет в роли песочницы и трехколесного велика? Что Геракл оставит в прошлом?
Сексуальное? Например страсть к подглядываниям :)
Сменит это на качественный секс :)
То есть когда _любой_ человек ещё ребенок - он понятно, что не может и не умеет выступать во взрослой сексуальной роли, логично?
Я про до-пубертат, в частности.
А интерес - уже имеется :))
Кто как его удовлетворяет, понятно.
Но с возрастом Геракл, как и большинство других - получает возможность для полноценного секса. И понятно - не тормозит с реализацией этой возможности :))
 
Wilbur писал:
О политике пишет?
Хм. Если о политике - то вряд ли мы с Борей на него бы подсели, логично?
:)

Теперь еще серьезней.
Вы не поняли Борю, и меня тоже.
Хотя все данные для понимания есть.
Перечитайте, пожалуйста.
Ах да, не здесь, пожалуйста.
В теме Учебы видимо, ибо это - явное проявление Ваших когнитивных особенностей и Вы как раз можете их усилить.
Подсказка.
А исходном - упоминались двое, Терри и Боря, в определенном контексте.
Это - важно.
То есть - как соединяются Док, Боря и этот неизвестный Вам пока человек, если мы упоминаемся вместе?

Еще подсказка, совсем детская.
Что мы с Борей делаем вместе?
И одновременно, подчеркну - одновременно!!- этот человек имеет отношение к моему ответу Эдельвейс, к контексту этого ответа!
Подчеркну - одновременно!
 
Цитата:
Я про до-пубертат, в частности.
А интерес - уже имеется :))
Кто как его удовлетворяет, понятно
А есть разница между оргазмом полноценного секса и "неполноценного" ?:) Вообще, есть такое понятие в сексологии, как "неправильный", "незрелый", "парафильный" оргазм ?:)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
А есть разница между оргазмом полноценного секса и "неполноценного" ?:) Вообще, есть такое понятие в сексологии, как "неправильный", "незрелый", "парафильный" оргазм ?:)
Разница есть :)
Обсуждаем видимо не тут, ага?
 
Почему тогда многие говорят, что переживания детства самые яркие, или вообще что происходит в первый раз - наиболее запоминающееся. Первый раз в первый класс. Второй класс - уже не то. Поэтому оргазмы детства, а они парафильные часто, должны запомниться своей яркостью, почему нет?

А многие еще говорят, что родителей не выбирают или Родину. То есть родился где-то, заимпринтинговал нечто, это и стало твоей страной, культурой и пр - Родиной. Кстати, вы с одноклассниками встречаетесь или с однокурсниками ?:) Вспоминаете прошлое? Я нет :) То есть не так сильно большинство людей от гусей Лоренца отличаются :) А чрезмерная нейропластичность связана с окислительным стрессом, потерей вещества мозга, поэтому эволюция выработала много механизмов ее ограничения, поэтому, собственно, и есть у людей "Родина", ну и парафилии.
 
Последнее редактирование:
Не здесь?
;)
 
Цитата:
Теперь еще серьезней.
Вы не поняли Борю, и меня тоже.
Хотя все данные для понимания есть.
Перечитайте, пожалуйста.
Ах да, не здесь, пожалуйста.
В теме Учебы видимо, ибо это - явное проявление Ваших когнитивных особенностей и Вы как раз можете их усилить.
Подсказка.
А исходном - упоминались двое, Терри и Боря, в определенном контексте.
Это - важно.
То есть - как соединяются Док, Боря и этот неизвестный Вам пока человек, если мы упоминаемся вместе?

Еще подсказка, совсем детская.
Что мы с Борей делаем вместе?
И одновременно, подчеркну - одновременно!!- этот человек имеет отношение к моему ответу Эдельвейс, к контексту этого ответа!
Подчеркну - одновременно!
Из Ваших подсказок мне ничего яснее не стало.
Может Эдель и есть Терри, только на Овере?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху