Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Вообще - с метельщиком :)
Точнее - с учеником метельщика :)
Терри с Борей знают, о ком речь.
Приятно вспомнить, спасибо.
Я помню леди де Гион. Как она открывала для себя что значит быть человеком, нет, не женщиной даже, ну или тоже женщиной.
Все эти чувства, краски, переживания, интерес, любопытство, как нахлынули на нее.
Что совсем не хотелось чтобы это закончилось.
Она настоящая разведчица и шпионка. Ну или вдруг засланный казачок, который полюбил людей, полюбил жизнь.
 
Боря () писал:
Цитата:
Вообще - с метельщиком :)
Точнее - с учеником метельщика :)
Терри с Борей знают, о ком речь.
Приятно вспомнить, спасибо.
Я помню леди де Гион. Как она открывала для себя что значит быть человеком, нет, не женщиной даже, ну или тоже женщиной.
Все эти чувства, краски, переживания, интерес, любопытство, как нахлынули на нее.
Что совсем не хотелось чтобы это закончилось.
Она настоящая разведчица и шпионка. Ну или вдруг засланный казачок, который полюбил людей, полюбил жизнь.
Да, она такая. Я её уважаю, искренне, и считаю Ечем. Ну, или коллегой, кому как удобнее :)
 
Так, продолжим :)
Однозначно - меня можно шипперить с Тиффани, Тиффани Болит. Не, я не педофил :)
Просто она тоже Еч.
И вообще настоящая.

Wilbur писал:
Думаете, на моих картинках Геракл не похож на мультяшного Геракла?
Думаете, мои картинки - это как в Вашем примере про козявку с ручками?
Мультяшный - тоже такой.
Фантош. Неплохой. Для детей.
А для самого себя? Когда он подрастет?

Wilbur писал:
Терри это кто то с Овера?
Скорее блоггер. Перед которым Навальный это козявка, сорри:)
Лайкают Терри я полагаю в сотни раз больше и искренней.
 
Што? Презренный гет или, прости господи, джен? Ну знаете ли...
 
Цитата:
Мультяшный - тоже такой.
Фантош. Неплохой. Для детей.
А для самого себя? Когда он подрастет?
Почему думаете, что когда Геракл подрастет, он будет какого то плохого мнения о своем прошлом?

Цитата:
Скорее блоггер. Перед которым Навальный это козявка, сорри:)
Лайкают Терри я полагаю в сотни раз больше и искренней.
Где же у Терри блог? И почему я про такого мега-раскрученного блогера ничего не знаю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху