Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Искренне и с пониманием, что кроме Вас есть ещё люди на планете и форуме. Такие же, как и Вы.
Оба условия имхо обязательны.
На форуме я ко всем так и отношусь.

Но все равно не понимаю, как правильно отвечать на такие вопросы.
 
Wilbur писал:
На форуме я ко всем так и отношусь.
И к Лизе - тоже.
И к Индиго. И к другим, кто возможно придет в будущем и (особенно сначала) не будет Вам комфортен.
Wilbur писал:
Но все равно не понимаю, как правильно отвечать на такие вопросы.
"Для всех нас"
:)
 
Цитата:
С чего Вы взяли, что я плохо отношусь к Индиго?

Я даже наоборот - уговаривал его остаться на форуме.
Он всегда что то интересное писал.

Цитата:
не будет Вам комфортен.
А откуда это мнение, будто Индиго мне некомфортен?

Цитата:
:))
 
Wilbur писал:
А откуда это мнение, будто Индиго мне некомфортен?
Я напомнил той фразой о паре "срачей", в которых Вы активно участвовали :)

То, что он хороший и интересный - я совсем не спорю. Но временами у Вас - вызывал известно что :)
 
Wilbur писал:
:)
И это - правда.

Я ни в коем случае не баню (всерьез) ни Вас, ни Мура, ни Вито , Кирилла или еще кого.
И Лизу тоже, подчеркну, даже если бы она в определенный момент повела себя неадекватно. Как Вы в свое время, время героических срачей с Мурзиком например :)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Я напомнил той фразой о паре "срачей", в которых Вы активно участвовали :)
Не получается у меня иначе на гомофобские стереотипы реагировать.
Учитесь.
Ибо по факту (теперь уже понятно? или ещё не понятно?) ни Индиго, ни другие люди тут - не гомофобы. Мурзик - тоже не гомофоб :)
И после понимания прошлого - приходит время раскаяния (внутреннего, для себя), и время исправления прошлых ошибок. У всех форумчан. И у многих людей в реале.
Ну, как былые сталинисты - начинают быть либералами :)
А былые юные либералы - с интересом узнают , что про Сталина они знали обычный миф :)
Условно говорю! Не для обсуждения Политики в этой теме!!!

А для того, чтобы понять - и гомофобы - это не генетическое, биологическое, врождённое. И с возрастом - может уменьшаться.
Или увеличиваться, в маразме например :))
 
Цитата:
Ибо по факту (теперь уже понятно? или ещё не понятно?) ни Индиго, ни другие люди тут - не гомофобы. Мурзик - тоже не гомофоб :)
А интересно, когда Индиго пишет, что гомосексуальность у него ассоциируется с недержанием кала, а недержание кала - с инвалидизацией - как это называется? Я вот даже не знаю, гомофобия это - рассуждать в таких категориях - или нет.

Цитата:
И после понимания прошлого - приходит время раскаяния (внутреннего, для себя), и время исправления прошлых ошибок. У всех форумчан. И у многих людей в реале.
У кого из форумчан такое уже было, не знаете?

Цитата:
Ну, как былые сталинисты - начинают быть либералами :)
А былые юные либералы - с интересом узнают , что про Сталина они знали обычный миф :)
Условно говорю! Не для обсуждения Политики в этой теме!!!
То есть такой процесс всегда сопровождается пересмотром взглядов?

Цитата:
И с возрастом - может уменьшаться.
Может и увеличиваться.
У одних с возрастом взгляды смягчаются, у других - наоборот - радикализуются, и бывает, что в противоположную сторону. Был гомофобом - стал ЛГБТ**-активистом.
Хотя, наверное, бывает и наоборот...
 
Уил, как все твои вопросики относятся ко мне и моей теме?
Меня раздражает, что лично мне ты очень редко что-то пишешь, зато приходишь со своими спешл-интересами.
Можно это как-нибудь исправить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху