Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Не сразу, а после нескольких часов переписки.
Ок, удивляет, что Уил через несколько часов определяет. )
Хотелось бы список, кого еще надо бы отправить на другие сайты.
 
Эдель, я на Уила долго не могу злиться:)
Ну немного позлюсь так, ножками потопаю, а потом не могу больше.
:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Эдель, я на Уила долго не могу злиться:)
Ну немного позлюсь так, ножками потопаю, а потом не могу больше.
:)
А Эдель тебя об этом просит? :))

Неа, я по собственной инициативе.:)

Просто говорю, что я злюсь на Лешу, но недолго.
Так скажем делюсь своими чувствами.

Ну после твоего отправления на феминистические сайты, вопрос о том - а как ты считаешь для кого этот форум?
Он явно был задан не от идиллического настроения с тобой обсудить о высоком:)
 
Цитата:
вопрос о том - а как ты считаешь для кого этот форум?
Он явно был задан не от идиллического настроения с тобой обсудить о высоком:)
А вот как на такие вопросы правильно отвечать?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
вопрос о том - а как ты считаешь для кого этот форум?
Он явно был задан не от идиллического настроения с тобой обсудить о высоком:)
А вот как на такие вопросы правильно отвечать?
Искренне и с пониманием, что кроме Вас есть ещё люди на планете и форуме. Такие же, как и Вы.
Оба условия имхо обязательны.
Когда же Вы относите часть людей к "ботам", на кого можно внимания не обращать, или же к "идиотам", кого можно презирать, или же к "врагам" типа феминисток - второе условие не выполняется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху