Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Почему ты у меня тогда пишешь? У тебя есть свои темы.
Потому что то, что мне интересно, обсуждается в твоей теме.
Шла бы дискуссия в моих темах -я бы там писал.

Цитата:
Я бы с удовольствием это обсудил.
Была возможность. По моему, Лиза тут дня два была.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Хотела писать про "лялек" - ну и писала бы, только НЕ У МЕНЯ В ТЕМЕ!

Понимаете теперь?
Не, я - не понимаю :)
ПОсле того, как у _меня_ в теме - пишут совсем не те вещи, которые меня волнуют.
Кто пишет - показывать пальцем не буду :)
С тем самым обвинительно-указательным уклоном пишут. который не понравился (справедливо) Уилбуру.
А я - не переходжу на личности и не делаю таки истерик.
Факт?
Вот и Вы поступайте схожим образом.

И ещё...Когда "спор" (мягко выражаясь) о том, кто больше написал в чужой теме - происходит в теме уважаемой Эдельвейс..у меня слов мало остаётся :)

Намёк - ясен?
 
Сейчас ты в моей теме пишешь не очень интересные и не очень приятные мне вещи. Можно тебя попросить переместиться к себе в тему?
 
Цитата:
Сейчас ты в моей теме пишешь не очень интересные и не очень приятные мне вещи. Можно тебя попросить переместиться к себе в тему?
Это еще от Дока зависит.
Я могу продолжить обсуждение в своей теме, если и Док будет там же писать.
 
Wilbur писал:
Это еще от Дока зависит.
Я могу продолжить обсуждение в своей теме, если и Док будет там же писать.
Первый шаг - за Вами. Как обычно.
 
Эдельвейс, хотел спросить а какие у тебя отношения с Богом, религией, верой?
Помню ты так отреагировала на то что и в церквях коленопреклонение это акт подставляния так сказать, когда Уил чот про то что в природе подставляется слабый.
Семья верующая у тебя? С детства какое отношение к религии, вере. Воспитывались или нет. Или может сама интересовалась этим вопросом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху