Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Может тоже решила - "это мне не нужно".
Бывает такой вариант.

Может, и так.
Зачем, условно, гею быть в гомофобной обстановке, если нет никаких заметных плюшек? Где-нибудь на просторах инета можно найти более приятную обстановку.
 
Цитата:
Зачем, условно, гею быть в гомофобной обстановке, если нет никаких заметных плюшек? Где-нибудь на просторах инета можно найти более приятную обстановку.
Так а я про что? Я сразу говорил, что Лиза сайтом ошиблась.
Ей надо было не сюда, а в феминистские паблики идти - так сказать, к своим.

Если звезды зажигаются феминистка идет в тему чувака, имеющего предубеждение против женщин и начинает ему рассказывать про то, какая она феминистка и как она презирает патриархат и взрослых лялек - значит это кому нибудь нужно в этом должны быть для нее какие то плюшки.

Видимо она, пообщавшись, плюшек для себя не нашла, и приняла единственное разумное, в такой ситуации, решение - покинуть форум.

Цитата:
А она - тоже немного Чарли...
Вот в чем дело.
Только с иным уклоном.

Цитата:
Исправить это - можно лишь поняв недопустимость такого поступка, именно для Вас.
А в чем недопустимость?
Зачем общаться с тем, кто явно неприятен?
 
Wilbur писал:
А в чем недопустимость?
Зачем общаться с тем, кто явно неприятен?
Зеркало.
Вы были неприятны практически всем. И всё же Вас приняли.
И были правы, не так ли?
Вот и с ней аналогично.
Прав тот, кто сожалеет об её уходе и хочет возвращения.

Кстати.
Можно прямой вопрос?
О чем Вы с ней говорили в личке?
Судя по тому, что я видел на форуме - ухода быть не должно.. Значит была еще некая сила, которая её и сподвигла на уход.
Возможно я ошибаюсь.

Wilbur писал:
Так а я про что? Я сразу говорил, что Лиза сайтом ошиблась.
Ей надо было не сюда, а в феминистские паблики идти - так сказать, к своим.
Ошиблись Вы.
Прочитайте пожалуйста Правила сайта и форума.
И старайтесь исправиться. Очень старайтесь.
 
Цитата:
Плять, найух, ипать, allez vous faire fortre
Боря. чего такой злой?

Цитата:
Зеркало.
Вы были неприятны практически всем. И всё же Вас приняли.
А сейчас я приятен всем?

Цитата:
И были правы, не так ли?
Да, абсолютно!

Цитата:
Можно прямой вопрос?
О чем Вы с ней говорили в личке?
Мы с ней не переписывались в личке.
Ни строчки, ни символа друг другу в ЛС не написали.

С чего Вы взяли, что мы с ней говорили в личке?

Цитата:
Судя по тому, что я видел на форуме - ухода быть не должно.. Значит была еще некая сила, которая её и сподвигла на уход.
Возможно я ошибаюсь.
Хм... Может и правда "некой силой" были слова Индиго про "достойного оппонента"?

Это называется "вставить в нужный момент нужную фразу".

Это как когда два человека общаются, при этом оба явно неприятны друг другу, но оба похожи своим упорством, и вот они часами спорят-спорят-спорят, их уже начинает тошнить друг от друга, начинают переходить на личности.
И вот когда оба уже на пределе, подходит к ним чувачок и говорят "Ха-ха-хааа, ребятаа, да вы стоите друг друга! Вы же как из одного инкубатора!".
Вот после такого вполне можно ожидать, что один из них срывается, в истеричной манере высказывает все, что думает об опоненте и убегает прочь под громогласный хохот оппонента.

Вот Индиго и оказался в роли такого чувачка, который подошел и решил подколоть обоих на тему "Вы же как из одного инкубатора". И если это сказано в нужный момент, когда оба на пределе, высока вероятность, что у одного из этих двоих "бомбанет".
Вот у Лизы и "бомбануло". Эффект достигнут.

Цитата:
Ошиблись Вы.
Прочитайте пожалуйста Правила сайта и форума.
И старайтесь исправиться. Очень старайтесь.
В чем я ошибся?
Поподробнее, плииз.

Цитата:
Уил, как ты считаешь, для кого этот форум?
В первую очередь для тех, кто интересуется сексологией, психологией, психиатрией. ИМХО конечно.
 
Wilbur писал:
Мы с ней не переписывались в личке.
Ни строчки, ни символа друг другу в ЛС не написали.

С чего Вы взяли, что мы с ней говорили в личке?
Ок, спасибо за информацию.
"С чего взял"- я указал выше. Дополнительное воздействие, помимо форума - я не могу исключить. То, что не от Вас - хорошо.
 
Wilbur писал:
В первую очередь для тех, кто интересуется сексологией, психологией, психиатрией. ИМХО конечно.
Ошиблись. Это форум поддержки читателей моих книг.
Да, сейчас он значительно изменил свою ориентацию :)
Однако Правила - сохраняются.
Они запрещают проявлять и пропагандировать национальную или иную рознь, помните?
Вы - пытаетесь нарушить правила.
Под предлогом "она первая начала" :)
Но - каждый отвечает за свои поступки.
Человек может быть феминистом или феминисткой, может не нравиться лично Вам - и тем не менее он может продолжить своё свободное общение на этом форуме.

Теперь ошибка виднее?
Вы использовали свои взгляды как эталон. Я уважаю Ваши взгляды и понимаю их природу, наличие душевной раны. Но , наличие раны не индульгенция, и не повод наносить раны другим людям.
Имхо.

Поэтому ещё раз повторюсь - думайте серьезно, и стремитесь понять свою серьезную ошибку. Ну и исправить её, затем.
Это - подсказка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху