Пусть расцветают все цветы

Wilbur писал:
Чо за взрослые ляльки?

Я так до конца и не понял. Какая то феминистская хрень.
Не совсем

Речь, если я правильно понимаю - идет об инфантах.
Да, это часто используется как феминистский (и вообще "женский", псевдоженский штамп. Мол взрослая лялька лежит на диване, а жена вокруг хлопочет, кормит-поит, а он - ни с места!
При этом зачастую такие лядьки :)) (ляльки телефон переправил на дядьки, сначала, а затем соединил в "лядьки"!).
Так вот, такие лядьки и правда есть в окружении данных женщин. У кого папа, у кого дядя - и они выросли в атмосфере неприятия и осуждения подобного типажа.
Именно поэтому, кстати - от подобных девушек, женщин можно услышать "ты что, не мужиГ!?!", с известной интонацией!
То есть слабое место Уила, его радар - сработал отлично. Подкачала социализация, это понятно. Увы. Впрочем подкачала и социализация оппонента. Имхо Индиго прав, отметив достойного оппонента. У меня имеется схожее подозрение, и я не просто так упомянул "гераклидов" из прошлого..

Что означает - недостаточную социализацию этой одинокой девочки. И возможно - схожие с Уилом когнитивные особенности. Но - без запирания в четырех стенах.
Для неё в этом случае важным шансом на её социализацию стало бы видение в Уилбуре частицы себя.
Но...это на самом деле непросто.
 
Последнее редактирование:
Про Лизу я отметил парочку звоночков, парочку ее мыслей, представлений о мужчинах, рассуждений, и я сразу понял, что лучше не связываться.
Имею опыт подобного общения. Может быть плюсом и в пользу Лизы было, что она не моя родная сестра, что стычка не будет подобно сиблинговому соперничеству не на жизнь а на смерть:)

ВЕРНИТЕ ЛИЗУ!!!
 
Точнее - "Лиза, вернись!"?
Я присоединяюсь к этому зову, искренне.
 
ЛИЗА, ВЕРНИСЬ обидчивые бывает обижаются, и не возвращаются и возможно что зов этот не услышат, и получается что зов почти никуда, вхолостую
 
Может обида, может тоже решила, что "Это мне не нужно!", я не знаю.
Но может быть со временем обида и растает :)
 
Чего уже обидеть успел кто-то девушку новую?
 
dok34.ru () писал:
Может обида, может тоже решила, что "Это мне не нужно!", я не знаю.
Но может быть со временем обида и растает :)
Может тоже решила - "это мне не нужно".
Бывает такой вариант.
 
Цитата:
Так вот, такие лядьки и правда есть в окружении данных женщин. У кого папа, у кого дядя - и они выросли в атмосфере неприятия и осуждения подобного типажа.
Именно поэтому, кстати - от подобных девушек, женщин можно услышать "ты что, не мужиГ!?!", с известной интонацией!
То есть слабое место Уила, его радар - сработал отлично.
Что то я все больше рад, что ее оттолкнул.

Цитата:
ВЕРНИТЕ ЛИЗУ!!!
Борь, а нафига?

Цитата:
Точнее - "Лиза, вернись!"?
Я присоединяюсь к этому зову, искренне.
Тот же вопрос - а нафига?

Цитата:
Чего уже обидеть успел кто-то девушку новую?
Не кто то, а я.
 
Wilbur писал:
Да, видимо так.
А она - тоже немного Чарли...
Вот в чем дело.
Отталкивая её - Вы отталкиваете и себя.
Как гей*-гомофоб отталкивает неловкого , неумелого парня-гея...

Исправить это - можно лишь поняв недопустимость такого поступка, именно для Вас.
Имхо, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху