Пусть расцветают все цветы

Мурзик () писал:
Пля. Да не зияет нигде ничего. Мож у Индиги и зияет - я ни знаю. Вазми срапон реалистик нехрин плюсплюсом пользовацо
Ну а что ты хочешь, Индиго же общается с маргиналами, читает их, слушает, Николоси, Ньюфельда и пр. :) А Док в моей теме писал, что с волками жить - по волчьи выть :) Так что ничего удивительного в том, что мы наблюдаем маргинализцию Индиго, причем такую, от которой Эдель падает в обморок :) В общем, хорошие деточки должны подальше держаться от маригналов, и верить в абсолют, Бога, вещь в себе гс и парафилий, и не задавать лишних вопросов, так как они приводят к маргинализации :)
 
Kirill89_3 () писал:
Пля. Да не зияет нигде ничего. Мож у Индиги и зияет - я ни знаю. Вазми срапон реалистик нехрин плюсплюсом пользовацо
Ну а что ты хочешь, Индиго же общается с маргиналами, читает их, слушает, Николоси, Ньюфельда и пр. :) А Док в моей теме писал, что с волками жить - по волчьи выть :) Так что ничего удивительного в том, что мы наблюдаем маргинализцию Индиго, причем такую, от которой Эдель падает в обморок :) В общем, хорошие деточки должны подальше держаться от маригналов, и верить в абсолют, Бога, вещь в себе гс и парафилий, и не задавать лишних вопросов, так как они приводят к маргинализации :)[/QUOTE]
Ужс... Так вы ищо и снаркаманитесь...
 
Мурзик () писал:
Пля. Да не зияет нигде ничего. Мож у Индиги и зияет - я ни знаю. Вазми срапон реалистик нехрин плюсплюсом пользовацо


Так ты сам писал


Цитата:
А анал реально травматичен. Это мне лично просто везло. А так можно и досексица до ручки.
 
Последнее редактирование:
Что же делать, Индиго, если все так серьезно ? Смазочки могут помочь ?:)
 
Последнее редактирование:
Я заметил, Индиго, в тебе такую вещь интересную. Ты с чужими тараканами обращаешься, как ранний Берроуз с своими





а со своими - как поздний. Почему так ?:)
 
Последнее редактирование:
Ну свое тс оберегаешь, выстраиваешь защиты вокруг него, другие как бы должны его уважать. А вот чужие. Где например Марко ?:) Ты его выгнал, и он больше не приходит. А помнишь, когда я боролся с копуляцией, как ты со мной общался...Ну в общем, это двойные стандарты.
 
Индиго просто за задницу Мура переживает.
Недержание будет, есть.
Нужно Мурзику сообщить, предупредить.
 
Я его не выгонял, просто перестал с ним разговаривать. Ну а про анал -что не так, Кирилл? Проблема эта есть, но про нее не любят говорить. А началось с того что я спросил а зачем снимать вуаль на гс? Чтобы потом в памперсе ходить? Мур сам писал на овере то что я в его цитате привел.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху