Пусть расцветают все цветы

Боря () писал:
Индиго просто за задницу Мура переживает.
Недержание будет, есть.
Нужно Мурзику сообщить, предупредить.

Да, Мур сам писал на шимейле что она у него самое натруженное и болезное место, и он ее солью натирает в ванне.
 
Indigo () писал:
Я его не выгонял, просто перестал с ним разговаривать. Ну а про анал -что не так, Кирилл? Проблема эта есть, но про нее не любят говорить. А началось с того что я спросил а зачем снимать вуаль на гс? Чтобы потом в памперсе ходить? Мур сам писал на овере то что я в его цитате привел.
А тс к чему ведет? То что делают с собой гс - это детский лепет по сравнению с тем, что тс делают. На тс снимать зачем вуали, а ?:)А ведь ты снимаешь на тс вуали.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Я его не выгонял, просто перестал с ним разговаривать. Ну а про анал -что не так, Кирилл? Проблема эта есть, но про нее не любят говорить. А началось с того что я спросил а зачем снимать вуаль на гс? Чтобы потом в памперсе ходить? Мур сам писал на овере то что я в его цитате привел.
А тс к чему ведет? То что делают с собой гс - это детский лепет по сравнению с тем, что тс делают. На тс снимать зачем вуали, а ?:)А ведь ты снимаешь на тс вуали.[/QUOTE]
Не, Индиго говорит что тс это оч плохо, это вообще плохо и то что у пост оп после транзишена.
Почти то же что и с вуалями на гс. Зачем снимать вуали? Недержание заработать?
Зачем транзишен? Асексуалиться?

Только Индиго потом добавляет - все предостережения это от ума, а что гс что тс это о чувствах. И в общем то бесполезно и про недержание и про транзишен и последствия транзишена рассказывать.
 
Боря писал:
Только Индиго потом добавляет - все предостережения это от ума, а что гс что тс это о чувствах. И в общем то бесполезно и про недержание и про транзишен и последствия транзишена рассказывать.

Да, не от ума-же рыба попадает в попу, а от чувств...

Совсем за..ли тему Эдель, мой пардон.

надо сюда розовых поней добавить.
 
Indigo () писал:
Пля. Да не зияет нигде ничего. Мож у Индиги и зияет - я ни знаю. Вазми срапон реалистик нехрин плюсплюсом пользовацо


Так ты сам писал


Цитата:
А анал реально травматичен. Это мне лично просто везло. А так можно и досексица до ручки.
[/QUOTE]
А. Так я ш и гаварю. Убири ХХХL вазми риалистик
 
Мурзик () писал:
Пля. Да не зияет нигде ничего. Мож у Индиги и зияет - я ни знаю. Вазми срапон реалистик нехрин плюсплюсом пользовацо


Так ты сам писал


Цитата:
А анал реально травматичен. Это мне лично просто везло. А так можно и досексица до ручки.
[/QUOTE]
А. Так я ш и гаварю. Убири ХХХL вазми риалистик[/QUOTE]
У Гиракла нет риалистик:)
 
Ну, Геракл это да...вери гранд реалистик :)
Но имхо - это не самый большой сюрприз в случае знакомства с Гераклом..
Ведь если ему противоречить, или скажем обманывать его надежды...анусом дело не обойдется, и по шее получишь :)
 
Цитата:
Ну, Геракл это да...вери гранд реалистик :)
Но имхо - это не самый большой сюрприз в случае знакомства с Гераклом..
Сколько же, по Вашему, см у Геракла? Понятно, что не ХХХL.
Не пойму, с чего Вы взяли, что это будет каким то сюрпризом?

Цитата:
Ведь если ему противоречить, или скажем обманывать его надежды...анусом дело не обойдется, и по шее получишь :)
А какие у Геракла будут надежды, на Ваш взгляд?

Цитата:
Мур сам писал на шимейле что она у него самое натруженное и болезное место
На каком шимейле? Что за шимейл?
Е-мэйл чтоли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху