Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Самый лучший способ отучить кого-то с тобой шутить - воспринимать все всерьез.
Вот и перестанет однажды Боря с тобой про вуальки шутить. :)

Цитата:
Я не о морали, а о том зачем снимать "вуальки" на то-же гс? Считается что количество гс или би было-бы значительно выше если-бы не общественные запреты. Это не вопрос оценки "хорошо-плохо". Это вопрос смысла.
Чтоб люди не страдали от вуалек, чтоб облегчить жизнь. Очевидно же, Индиг.
 
Помню фильмы детям до 16.
Это что гс фильмы крутили в кинотеатрах?:)
Все понятно - там тетя с дядей целуются:)
 
Цитата:
А, там в том тексте был еще "зияющий анус"
Медицинские рекомендации по выявлению гомосексуальности начала 20 века сейчас читаются как сборник анекдотов.
 
Не буду в теме Эдельвейс, но наверно ты прон не смотрел. Таки да.
 
Цитата:
Вот и перестанет однажды Боря с тобой про вуальки шутить. :)
А я думал что это я Индиго отучаю от гс шуточек, шуточек про гс:)
И тож так серьезно себя веду по этому вопросу.
 
Анальные вопросы.
А можно так определить - девушка занимается анальным сексом?
Зияет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху